Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С протезами вместо лап: тюменка вместе с врачами борется за жизнь кота Тома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:41

😢Выздоровления коту и терпения хозяйке.
Доктору спасибо!

29 мар 2022 в 13:51

Каждый сам волен решать - взваливать на себя тот или иной груз.
Прежние хозяева просто выбросили, а новые решили оставить ему хоть и неполноценную, но жизнь. Не каждый сможет ухаживать за таким животным.

29 мар 2022 в 14:34

Том живи!!! хоть и на протезах, Алесе низкий поклон и многие лета! спасение жизни котам и прочим животным очищает судьбу!

29 мар 2022 в 14:52

Что за уставший стереотип , решать всё за самого кота?! Жизнь даже на протезах , это всё равно жизнь. И принадлежит она Высшему началу , а люди которые ему помогают получают чистую судьбу...

Ю-Б. Евкуров
29 мар 2022 в 13:53

Желаю коту выздоровления и скорее встать на ноги.

Сергей
29 мар 2022 в 13:59

Есть еще добрые люди, респект доброму человеку, вам это вернется

гостья
29 мар 2022 в 13:52

Бедный котик, еще и передние лапы нужно будет ампутировать .....

Гость
29 мар 2022 в 13:56

Спасибо Алесе за её доброе сердце! Томику скорейшего выздоровления!

Гость
29 мар 2022 в 15:05

Усыпить кота?А чего же вы сами ,что то заболит в аптеку бежите да на операции ложитесь,тоже ведь мучаетесь

Гость
29 мар 2022 в 14:29

Молодцы, Люди. А у комментаторов непотребных и бывших хозяев пусть будет всё,что они желают,только с точностью до наоборот.

Гость
29 мар 2022 в 16:32

Анатолий Сергеевич Астахов отличный врач, проводил операцию на суставе моему коту. Все прошло успешно, кот перестал хромать.

Коту желаю выздоровления!!!

29 мар 2022 в 15:08

Люди которые выбросили больное животное поступили злодейски... пожалели грошей что бы его усыпить... Даже на фото видно сколько боли и страданий у животного в глазах. Но ему предстоит ампутация еще и передних лап... уверены что он переживет эту операцию, а не скончается в еще больших мучениях?

Римма
29 мар 2022 в 16:27

Знаем этого доктора,очень хороший грамотный!!! Делал нашей кошке операцию на бедре,благодаря ему наша кошка ходит полноценно и даже не храмает!

Гость
29 мар 2022 в 15:33

Мутации на генном уровне растут с катастрофическими масштабами...

29 мар 2022 в 14:54

Природа дала человеку разум...для чего? Что бы он издевался на братьями своими меньшими? Решал за них как и где им жить, что есть и пить, плодиться им или нет, когда и отчего умереть?

29 мар 2022 в 14:59

Люди возомнили себя богами...

Гость
29 мар 2022 в 21:40

Как помочь Тому?

29 мар 2022 в 14:47

Хоть на минуты поставьте себя на место этих несчастных животных которых в превращаете в забаву. Загляните на момент в глаза коту перед тем как понесете его кастрировать... кто вам дал право решать за них иметь им потомство или нет?

29 мар 2022 в 17:17

Трубим за то что фастфуд вреден в то время как сами пичкаем животных всякого рода кормами то есть тем же фастфудом когда естественная еда кошек мясо... потом удивляются отчего у них мочекаменная и куча других болезней.

Коли насилуете животных фастфудом отчего сами не перейдете на его тотальное употребление...бургеров, чипсов, колы? Беспокоитесь за свое здоровье? Лицемеры...

29 мар 2022 в 14:48

Почему так много животных с наследственными болезнями... не благодаря ли вам "любители животных"?

гость
29 мар 2022 в 21:07

Таких животных усыпляют не потому, что операция стоит больших денег, а потому что таких животных невозможно вылечить, их усыпляют, чтоб не мучить. Только реальные садисты могут так глумиться над котиком. И ещё, наверное, деньги на него собирают в соцсетях... такие животные- мечта "зоозащитников", на них можно очень хорошо заработать. А то,что животное испытывает боль и страдание, так это издержки бизнеса.

Гость
30 мар 2022 в 11:01

Котику, Алесе и врачам всего самого наилучшего! А прежним хозяевам кота и их детям и внукам - испытать всё то, что испытал Том и даже больше.

Гость
30 мар 2022 в 22:42

Мне кажется если бы кот умел говорить он сказал бы усыпите меня уже, я заколебался уже. Ну эфтаназия запрещена для людей, но животное пожалейте!!

Гость
31 мар 2022 в 09:51

Алеся, преклоняюсь.....

Елена
1 апр 2022 в 13:02

Не вводите читателей в заблуждение, не Алеся потратила, а неравнодушные жители города, которые помогают финансами на лечение этого кота, ещё бы отчёты о расходах увидеть от Клочко, было бы вообще замечательно

Ойой
20 апр 2022 в 10:49

Максимальная чушь
С задними лапами возможно действительно помогла бы ампутация, так как там все запущено. Но передние ампутировать не нужно, хондродистрофия у всех (!) абсолютно у всех вислоухих кошек, кто то им болеет а кто то носит ген, даже прямоухие скотиши ген носят. В Европе из-за этого запретили разведение данной породы (все из-за милых ушек), так вот большинство из них болеет хондродистрофией, но развиваться заболевание будет медленно либо совсем остановит развитие если кормить кормом с хордропротекторами, хорошим кормом, лечебным. В периоды обострения давать вет нпвс, зачем передние лапы ампутировать я не пойму? Врач Мясник что ли? Я обращалась с этой болячкой даже в знаменитую ветеринарную клинику в Питере «Белый клык» там врач ответил что только корм нпвс либо лучевая терапия, очень успешно борется с этой болячкой. Но в Тюмени врач порекомендовал ампутацию, он в себе вообще?

29 мар 2022 в 14:51

Себе и своим детям вы не хотите колоть "жижу", а чем только вы не пичкаете этих животинок несчастных?

29 мар 2022 в 20:00

Кот после кастрации это еще кот или уже не тот? Если не кот то тогда кто?