Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зрелище душераздирающее». В Сочи своры бродячих собак нападают на жителей города и туристов. Защитить людей некому»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
29 нояб 2021 в 13:00

Если бездомным животным не дать размножаться, они постепенно вымрут. Собаки по сути не агрессивные, если не охраняли потомство или не борются за внимание сучек. А вообще это большая проблема нашей страны. Пора принимать закон о чипировании всех домашних животных, в т. ч и кошек

29 нояб 2021 в 15:55

а президент чем поможет?чем,создавать приюты ,где животные живут в клетке,в дерьме,полуголодом.

29 нояб 2021 в 12:45

для всех обиженных, зайдите на любой ресурс, куча объявлений, отдам собаку по причине (аллергия, устал, много ест...), как думаете, всех разбирают? да вывозят подальше от дома и васякот

30 нояб 2021 в 06:28

дайте добро на мясо их и польза будет,в 90х в средней Азии корейцы ели их да и сейчас там едят и никто ничего не говорит

29 нояб 2021 в 13:39

вот все читают ,но в этот барак и ценовой беспредел везут и отдают свои кровные,зачем?

Гость
29 нояб 2021 в 11:14

Не знаю как там в Сочи на самом деле , но судя по фотографиям к статье все собачки спокойные и сытые лежат спокойно и никого не кусают.

30 нояб 2021 в 01:26

Вот думаю, почему я спокойно хожу мимо стаи собак и ни разу не проявили они агрессию ко мне? Наверное, потому что, чувствуют, что я им не враг и не боюсь их, проходя мимо. А еще я люблю и собак и всю живность, забочусь о них. Если не я, то кто?

29 нояб 2021 в 21:20

"Вся надежда на президента" - чтоб приехал покормил собачку чтоли?

29 нояб 2021 в 12:35

"— Врач говорит, что не знает, как поведет себя эта вакцина от ковида, если мы сейчас вам поставим от бешенства" ну самое то главное вакцинировать, а дальше хыть трава не расти

Гость
29 нояб 2021 в 12:09

Как здоровье кошечки 🐈про которую недавно писали здесь? Которую спасли из топки? Ответственность живодер понесёт?

29 нояб 2021 в 12:09

Случай в Сочи показывает, что если забить на бродячих собак, то у нас тоже будут такие нападения. В городе все хорошо, а за поселками надо следить.

Илона
29 нояб 2021 в 14:39

Пару дней назад прилетели из центрального Сочи. Собак действительно бродит много и по большей части все крупные, но агрессии не довелось на себе прочувствовать ни от одной. Ребёнок естественное подбегал к каждой. Но тоже обратила внимание на их такое количество, в качестве беспризорных. Жалко

Тот
29 нояб 2021 в 16:34

Лежат себе спокойно собачки несчастные..Где напали то?

Гость
29 нояб 2021 в 13:34

Плевать нам на Сочи. Никогда ни туда, ни в Крым не поеду. Гадюшники.

Гость
29 нояб 2021 в 11:10

Орущая зоошиза не дает решить проблему с этими шакалами, особенно те, кто делает "приюты" и живут с подаяний.
Ну есть ведь уже готовые решения в развитом мире, как поступать с безнадзорными животными.

Гость
29 нояб 2021 в 12:22

я хожу через частный сектор , где есть бродячие собаки .... и ни разу еще не покусали, но были случаи когда пьяные или наркоманы докапывались.
Собака ПРОСТО так не кинется на человека. САМИ ПРОВОЦИРУЕТЕ ....
Собака ЗАЩИЩАЕТ себя, потомство , и других собак , от зверей в форме человека.....

А то что собака кидается на детей --- ну так дети то как себя ведут -- герои.... Видел сам, как эти киндеры кидали в собак камни, что собака должна делать ???

НЕ НАДО ВСЕХ уличных собак под одну гребенку ...

Гость
29 нояб 2021 в 19:31

Воспитывайте в детях умение договариваться и дружить с собаками, это поможет им в будущем в зверинном человеческом социуме

Гость
29 нояб 2021 в 11:25

На нормальных людей собаки не нападают. Был в Сочи, перегладил всех собак и кошек, добрейшие существа

АШОТ ИЗ СОЧЧЧЧ
29 нояб 2021 в 11:30

Деньги нам ( в Сочи ) везёте бешеные но вот о животных не думаете совсем , им же обидно что вы сотни тысяч платите за рестораны но им даже сосиску не купите , вот и правильно вас цапают , закладывайте в поездку тыс 10 на покушать для собак и будет всем счастье 🙂

xyz
29 нояб 2021 в 14:43

>Врач говорит, что не знает, как поведет себя эта вакцина от ковида, если мы сейчас вам поставим от бешенства. И мне от бешенства так и не стали делать.
Кстати, заразиться бешенством и остаться без прививки от бешенства - это практически гарантированная смерть.

29 нояб 2021 в 15:14

Про Сочи парк отель уже выкладывали в инстаграм, как сотрудники котят в пакете в мусорку выкидвают, на глазах у детей, там это норма вещей. Ужас! В чем проблема сделать систему как в Тюмени. Такой хороший город и такие проблемы, непонятные.

29 нояб 2021 в 11:10

Надо как то обойти стороной эту тему... а то тут сейчас сеанс массового психоза начнется.

Гость
29 нояб 2021 в 11:16

Щас с "новой газеты" в комментарии подтянется .
Для зоошизы жизнь людей даже не на втором плане. Но любить и спасать животных они предпочитают либо на расстоянии, либо с вложением минимальных сил и средств. Они любят не животных, а свою "заботу о животных".

безропотный безработный
29 нояб 2021 в 11:13

Переименуйтесь тогда в 23ру

Гость
29 нояб 2021 в 19:20

даже на фотке , видно собака лежит, другая охраняет ... и какая тетка смотрит...
ВОТ что должна сделать собака ??? Если Вы не готовы покормить, не лезьте ..

Гость
29 нояб 2021 в 14:06

Можно какую-нибудь корейскую стройку замутить. Завод там какой построить автомобильный.

Имя
29 нояб 2021 в 12:01

Лично столкнулся с проблемой бродячих собак в Тобольске. Во дворе поселилась стая. Вой по ночам. Днем бегают по двору где дети играют. Вроде бы есть договор на отлов у администрации, но работают очень плохо. Если приедут и поймают, то отвезут, кастрируют, повесят бирку на ухо и отпускают. Через какое то время они возвращаются обратно. И бороться законными методами с этим никак. По этому всем защитникам животных предлагаю забирать бродячих собак к себе домой.

помошник васяа
29 нояб 2021 в 18:22

сочи не только для буржуев свободу действия собакам

Гость
30 нояб 2021 в 14:30

Давно пора серьёзно заняться бездомным и, неужели администрация не видит, что происходит, животных кошек и собак мало кто кормит, а есть такие твари, что кормить не дают, так это нелюди

маркиз де Путат
29 нояб 2021 в 14:28

предлагаю всех тюменских зоошизиков выслать в Сочи, пусть там лобызаются со своими четвероногими собратьями по разуму

29 нояб 2021 в 11:08

Вот че бы бизнес с корейцами по этому поводу не замутить а ? 😎

Гость
29 нояб 2021 в 21:03

Гитлер тоже собак любил и ненавидел людей. Очень много его последышей развелось в путинской России.