Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На птицефабрике «Боровская», где уничтожали птицу, нашли новую партию нарушений и голубей»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
11 нояб 2021 в 14:58

Ну всё, сейчас не только на птичьем крематории бабло отмоют, но и на полной реконструкции фабрики и ее филиала.

12 нояб 2021 в 06:18

Действительно, получается зараженную пицу вывозят сжигать на полигон под патрушева, где она лежит на полигоне в открытом виде и другие птицы могут запросто растащить этот птичий грипп по всему региону и вообще всей стране. И лучшего способа борьбы с заражением нет? Бред какой то. Лучше бы сожгли прямо на месте вместе с птицефабрикой тогда.

11 нояб 2021 в 15:35

Теперь голубятиной месяц вонять будет

11 нояб 2021 в 17:43

Почему руководство то не в сизо то ещё а?

11 нояб 2021 в 17:08

Прикорытники, входящие в узкий круг, расширяют свою монополию. Так стадом управлять проще. А Путин тут не при чём😂

11 нояб 2021 в 18:32

срочно губернатора надо менять, почему не люди выбирают губернатора

Гость
11 нояб 2021 в 18:00

Почему не возбуждают уголовное дело на руководителя птицефабрики? Думаю поводов для этого более чем достаточно.

гость
11 нояб 2021 в 15:05

Обанкротят и продадут нужным людям, не забыв про свой интерес.

15 нояб 2021 в 10:20

А с момента биологическе отходы можно по подробнее куды вывозят, так же в поле Русское полее. А с боровским отходами чего будут делать? Они то же заразные как и корма с яйцами.

Дед
11 нояб 2021 в 17:31

Оспади! Ведь и там засерют всё своим гриппом и нечистотами! Съездили бы лучше в соседние регионы на птицефабрики и посмотрели как там всё происходит и как работает. Там ведь нет никаких птичьих гриппов.

Гость
11 нояб 2021 в 17:04

Да вы фамилии пропишите кто сдает-захватывает-уничтожает птицефабрику...

гость
11 нояб 2021 в 18:20

не просто так уничтожают птицу, в Свердловской области свиней, хотят определенные люди закупать мороженное мясо в Европе, да еще и безпошлинно

Елена
11 нояб 2021 в 18:14

Хотите сказать впервые за всё это время проверку организовали и потому что там всегда так было

ирина
12 нояб 2021 в 00:03

а ЧТО ЕЩЕ ТАМ НАШЛИ? БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ДАЖЕ.ПОСЛЕ ГОЛУБЕЙ.

genn1966
12 нояб 2021 в 08:16

Голуби переносчики заразы. Ловите голубей!!!

Дрифтер
12 нояб 2021 в 18:30

Теперь голубей жечь будем?)

Гость
15 нояб 2021 в 20:33

Давайте, как в Китае когда то, уничтожим всех птиц!