Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Знаменитый тюменский верблюд Кеша умер в питомнике под Санкт-Петербургом»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
30 авг 2021 в 11:21

Жила себе животина и жила. Нет, влезли активисты! Чего вам неймётся-то? То в семьи лезут - Помогите, изымите, там ребёнка по заднице ударили, то к животным, которым и так неплохо... Ну мера-то какая-то должна быть

30 авг 2021 в 13:52

Столько лет жил, а тут раз и нет верблюда.
Пусть земля ему будет пухом. Соболезную.

Гость
30 авг 2021 в 11:20

"Спасли" называется.Ох уж эти активисти,тут жил этот верблюд столько лет и был здоров.😢

Гость
30 авг 2021 в 11:19

Яркий пример того, как общественное мнение тупой толпы (а толпа, как явление другой не бывает) и современные технологии, усиливающие эффекты гласности стократно, воплощают несправедливость и боль для частного.

31 авг 2021 в 12:53

Активисты помощь бы лучше предложили а не гадили. Все как всегда

30 авг 2021 в 20:11

А имя-то у активистов есть?

Гость
30 авг 2021 в 13:38

Так бы жил Иннокентий в Тюмени и никому не мешал. Активистам делать похоже было нечего

Гость
30 авг 2021 в 12:21

Надеюсь, икнется всем, кто его «спасал». «Тяжелыми работами его мучали», надо же…

Гость
30 авг 2021 в 14:06

Остался бы в Тюмени так и жив бы был и фоткались бы с ним все дальше на Цветном бульваре, а так изъяли и он умер у них

Гость
30 авг 2021 в 14:31

Мало ли кто что держит у себя в хозяйстве кто корову , кто собаку . Дает ли корова молоко сами пьют или продают почему-то ни у кого не возникает вопроса . А тут верблюд . Ясно , что люди купили его и привезли для заработка . Быстро подсчитали доходы , проследили как содержат....ну это что такое вообще. И какое право имеют изымать . Это же его верблюд ,хозяин знает , что делает . Горб упал , может он и должен был упасть . Тогда пройдите по квартирам , проверьте кормят ли люди своих кошек , может у кого тоже отощалые есть . Принимайте меры . Смешные такие . Купили бы сами верблюда , да распоряжались . На чужого позарились .

Гость
30 авг 2021 в 11:44

Благими намерениями дорога выстлана в - Ад.😥

Гость
30 авг 2021 в 12:56

Россия это, прежде всего, боль

Гость
30 авг 2021 в 13:37

Жалко😢😢😢

30 авг 2021 в 11:22

климат не зашел, однака

Господин
30 авг 2021 в 11:24

У моих соседей собака умерла на днях, давайте тоже новость напишем.

Гость
30 авг 2021 в 11:23

умер от тоски по Цветному бульвару.

Гость
30 авг 2021 в 12:03

Наказать активистов

Гость
30 авг 2021 в 12:36

Кто хоронить будет?

Гость
30 авг 2021 в 12:58

За чей счет похороны?

Гость
30 авг 2021 в 14:08

Срочная новость в Прямой эфир к Малахову

Гость
30 авг 2021 в 17:49

Жалко Кешу((
А у нас в Тюмени в историческом центре любимое тюменцами первое уездное училище 19 века сносят.

Гость
30 авг 2021 в 18:49

По-любому от голода помер.... Характерно для России

30 авг 2021 в 11:37

дорого содержать видимо было, подсунули бактерий, он отравился. вздутие это показатель

Так его вроде продали . А жил он в зоопарке. А события про которые пишут скорее всего были давно.

Гость
30 авг 2021 в 12:38

отмучился( что вообще он делал в России !?

Гость
30 авг 2021 в 11:33

активисты, такие активисты..

Гость