Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У животных тоже есть коронавирус». Тюменцы пожаловались, что кошки начали чихать и кашлять вслед за хозяевами»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
11 июля 2021 в 11:49

Сейчас начнут выкидывать животных, чтобы "не заразиться"...

11 июля 2021 в 18:05

После того, как мама привилась, кошка заболела - температура, отказывалась от еды. Может это совпадение, но факт остаётся фактом.

11 июля 2021 в 14:02

Бред какой-то, еще в начале эпидемии были новости, что животные стали болеть именно "человеческой" короной в тех же зоопарках, а не только своим вирусом. При этом отмечалось, что если в семье есть кошки, то люди заболевая редко умирают, потому что питомец заразившись от хозяина справляется с инфекцией легче, а потом "делится" иммунитетом. Так что, если у вас есть кошка и вы себя плохо чувствуете стоит почаще ее жулькайте и тем более не выбрасывать, если тоже чихать начала.

11 июля 2021 в 13:22

Животных тоже будут прививать?😂😂😂
Неужели и для них будет пять типов вакцин?

11 июля 2021 в 15:07

Это чушь. Уже давно нормальные специалисты установили, что для кошек и собак корона не опасна - их иммунитет быстро с ним расправляется и до пневмонии дело не доходит даже если иммунитет кошек ослаблен. Для ковида это это тупиковый вектор развития.

11 июля 2021 в 13:22

А у тараканов, мошек и комаров не проверяли? По-моему у них британский штамм. Летают, кусаются, жюжжат и скорее всего с температурой.. Выпишите всем мошкам, комарам и тараканам маски и чтоб не собирались больше одного, а то победить трудно...

11 июля 2021 в 16:40

Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой
На-на, на-на...

11 июля 2021 в 11:49

😂😂😂😂 Бред

11 июля 2021 в 15:55

Моя дойная козочка заболела,что делать то!?

11 июля 2021 в 11:42

Только кошаки болеют или собаки тоже? Кто-нибудь сталкивался?

Гость
13 июля 2021 в 23:24

Автор, погугли значение слова энтерит. Кошки при короне не кашляют и не чихают, видать кошь была на самовыгуле и нахваталась инфекций

11 июля 2021 в 21:45

ВОТ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ - ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ВЕДЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛИ, ОНИ СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО И С ЛЮДЬМИ СГИНУЛИ. НИ ЧЕМУ ВИДИМО ИСТОРИЯ ПОКОЛЕНИЕ НЕ УЧИТ.

11 июля 2021 в 21:48

РИМ - предателям не платит, Только утилизация, хоть как вы будите попу рвать. Пошли против народа, весь ваш Род вас проклянёт.