Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Требуют справку психиатра: тюменские фармацевты отказались продать лекарства для больной кошки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
21 янв 2021 в 20:58

Дыня- очень интересное имя) поправляйся дынечка)

Гость
21 янв 2021 в 22:04

Видно , что женщина действительно любит свою кошку !!!

Анонимус
21 янв 2021 в 21:19

Дыне желаю пойти на поправку 👍

Гость
21 янв 2021 в 22:04

Поправляйся, Дынечка! Хозяйке - моё уважение.

Гость
21 янв 2021 в 21:03

Аналогично: кошке перед манипуляцией назначили транквилизатор, рецепт не выдаётся, как купить препарат?

ЭтоЯ
21 янв 2021 в 21:44

Действительно, пробел в законодательстве. Наша собака очень сильно болела. Нужно было лекарство, которое можно было купить только в аптеке, но в аптеке не продали, сказав, что нужен рецепт на спец. бланке и не от ветеринара... в итоге: собака умерла, так как не смогли купить лекарство, которое могло бы помочь в лечении.

Гость
22 янв 2021 в 00:07

Я с кошей обращался в 3 ветклиники операции и "лечение" обошлись в 20 000 руб. В одной вообще "наградили" Кошачьим гриппом. В результате коша умерла. Нет у нас нормальных ветврачей. Их задачи максимальная нажива. Не факт что коше нужны антидепресанты(

Vis-avis
22 янв 2021 в 08:58

Антидепрессанты и транквилизаторы это разные группы препаратов, кто там пишет текст? Ни те, ни другие не продадут в аптеках без рецепта от психиатра (а не справки). Не текст а мешанина. Хозяйка, обратитесь к ветеринару, или она не в курсе, что назначает и по каким правилам это продается? "Делиться" психотропами = распространять, за это ответственность, и серьезная.

Гость
21 янв 2021 в 20:57

Напишите Какой препарат нужен? Может кто остатками поделится

Алекс
21 янв 2021 в 20:51

А назвать свою кошку по-другому пробовала? Я бы тоже впал в депрессию, если б меня Дыней назвали.

И чё?
21 янв 2021 в 22:57

Если кошке в пяти клиниках не могут диагноз поставить, с чего такая уверенность что ей помогут антидепрессанты?

Гость
21 янв 2021 в 22:33

Мне даже лично для себя по рецепту психаторы ничего даже путнего выписать не могут... фуфло всякое беполезное и дорогущее, токсичное.
А настощие транквилизаторы врачи сибе выписывают))

21 янв 2021 в 20:36

Что я сейчас прочитал?? О чём это? Зачем это? Это новость или редакция уже пробила дно?

Антонина
21 янв 2021 в 21:43

Вот это новость!

Гость
22 янв 2021 в 08:06

Мало сведений о кошке.Почему ей назначили гормоны и для чего транквилизаторы?Разве от них повышается аппетит?От них наоборот делаются вялыми и хотят спать.

Гость
22 янв 2021 в 08:11

Смотря что за препарат,если какой то подотчётный,где нужно бланк оставлять в аптеке,то безнадёжно....но моей пожилой матери удаётся какие то транквилизаторы покупать без рецепта.Врач давно выписывал,а сейчас не принимают больных,вот и приходится попрошайничать.

Гость
22 янв 2021 в 13:50

Здесь хозяйку нужно лечить, а не кошку

Гость
22 янв 2021 в 16:09

Вы че прикалываетесь? Я конечно люблю животных, но антидепрессанты это уж слишком. Заварите ромашку и попоите. Выздоровеет. Проверено на моей 21 летней кошке, которая ещё не собирается в мир иной

Тим
26 янв 2021 в 11:19

В рецепте антибиотик и два противовоспалительного да ещё сверху антидепрессант. Животное может рассказать где и что болит? Антидепрессант окончательно смажет внешние симптомы. Назначение из серии «сразу от всего» то есть ветеринар страхуется и лупит по площадям. И похоже результатов банальной биохимии крови никто ещё не дождался. Похоже ветеринар не может поставить диагноз лечит сразу от всего и маскирует свой непрофессионализм антидепрессантами, то есть, если кошке не повезёт и не угадали с терапией она сдохнет, но с улыбкой на морде.

22 янв 2021 в 07:33

Тут вопросы к ветеринару должны быть. В следующий раз кошке морфий или кокаин пропишет - опять злые фармацевты продавать откажутся