перейти к публикации
44 комментария к публикации

Для спасения утки к пруду Тюмени съехались МЧС, ГИМС и лыжник

15 ноября 2020, 17:37
Вот так: один НЕлюдь на крючок-хлебушек, за клюв, шею свернул, в сумку сунул и пошёл , как ни в чём не бывало, отняв жизнь. Другой - Человек не остался равнодушен к погибающей птице, подарил ей жизнь, рискуя своей.Желаю всем, чтоб рядом с вами всегда был только Человек, а не подлый НЕлюдь.Кто бы что ни говорил - дичь, мясо, охотник, добыча, пропитание - что это всё нормально, жизнь такая и т.п.,но не в городской среде, не прикормленных птиц. Это НЕе нормально. Сегодня история хорошая, всё разрешилось благополучно, а вот за ту уточку, с пруда Школьного, до сих пор сердце кровью обливается 😣 как то не по человечески это .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2020, 18:09
Молодец, мужик! Спасатели, насколько мы знаем ездят по глупостям только за деньги. Или внезапно стали добрыми? Не верю.
Гость
15 ноября 2020, 16:45
Это ДАМ был лыжник... уточка уже в домике, у неё всё нормально! Бобров нигде не наблюдается пока замерзающих? А то берегите их от известной боброедушки 😂
Гость
15 ноября 2020, 17:17
не нужно лить слезы. природа. естественный отбор. подранки- добыча куниц и норок.
Гость
15 ноября 2020, 23:30
Утка тоже жить хочет. Молодец лыжник, который спас утку и передал в приют для пернатых. Честь ему и хвала! Утка как и человек живое существо и жить хочет!
Гость
15 ноября 2020, 16:21
Это охотник был...
Гость
15 ноября 2020, 16:45
То чувство, когда ценность жизни утки выше ценности жизни и здоровья человека. Экстренные службы лучше бы к людям с такой скоростью выезжали. Да ладно, учитывая нынешнюю ситуацию, хотя бы просто выезжали.
Гость
15 ноября 2020, 16:48
вот где мчс. уточек спасает.
Гость
15 ноября 2020, 17:48
Из статьи я понял, что спасатели приехали на всякий случай - спасать лыжника😁
Гость
15 ноября 2020, 18:55
их сначала накормят булками, что они теряют способность улететь потом героически спасают - до чего глупое животное человек.
Гость
15 ноября 2020, 16:02
Когда поликлиники будут нормально работать?когда людям будут оказывать медицинскую помощь?об.утке они обесаокоились. Сотрудники этого сайта никакие. Пишут о том что им говорят, приказывают.
Гость
15 ноября 2020, 19:09
А куда потом спасенную утку дели?
Гость
15 ноября 2020, 19:29
Интересно, а спасенная утка она же по любому вкуснее чем магазинная курица? Как там тот мужик с пруда Школьного думает ? Может он поделится рецептами ?
Гость
16 ноября 2020, 09:52
Вообще-то мчс отказались ехать !!! И служба реагирования отказалась !!! А он не стал ждать , и спас !! И в сетях много фото его ) и его уже с уткой !! И много постов , о том что всем властям пофиг было !! Затор отчитались !!
15 ноября 2020, 16:52
ДА УЖ
Гость
15 ноября 2020, 17:39
Утка плавает в пруду - Я ее спасать иду! Комсомольская закалка, Всё отвыкнуть не могу... И вновь продолжается то, Что раньше тогда началось. Зачем оно всё началось, об этом не знает никто! (с) ОСП Студия
Гость
15 ноября 2020, 19:42
сейчас шел мимо этого пруда 2 утки там сидят,сердобольные бабашки их кормят Ау спасатели бегом спасать 😁
Гость
15 ноября 2020, 22:20
Этих уточек тысячами отстреливают охотники ежегодно и ничего, у сердобольных граждан душа не превратилась в пепел от боли и страданий. А МЧС, бюджет некуда девать? Деньги лишние завелись для спасения одиноких уток? Прав был Н.В. Гоголь, когда говорил про дураков и дороги. Кстати, немного поэзии про животных. Д.О.Рогозин (Генеральный директор Роскосмоса), написал очень актуальные для Тюмени стихи: «Карабин он скинул лихо: Защищай лосят, лосиха. Не стреляй, не стреляй. В лес иди без карабина, не губи зверей невинных. Не стреляй, не стреляй.»
Гость
15 ноября 2020, 23:49
Провинциальный утиный детектив с привлечением экстренных служб .Наша жизнь превращается в фарс, или мы сходим с ума
Гость
16 ноября 2020, 11:24
похоже на пиар МЧС , в то время когда вирус свирепствует , скоро опять увидим статью про то как гибдд с мигалками отвезли кого то в больницу
Гость
16 ноября 2020, 11:29
один гражданин на крючок-хлебушек, за клюв (горло), в сумку сунул и пошёл , как ни в чём не бывало, отняв жизнь. Другой - Человек не остался равнодушен к погибающей птице, подарил ей жизнь, рискуя своей.
Гость
16 ноября 2020, 11:47
В МЧС был звонок по данной утке. Сказали, что не занимаются животными. Мужчина молодец спас утку. А спасателям позор.
Гость
15 ноября 2020, 18:07
живущие в Зазеркалье! На людей наплевать, но умиляются и сантименты с соплями от кошек..уточек.. При этом куриц из магазина жрут и не поперхнутся.. хотя несколько дней назад те тоже были в перьях .. МЧС транжирят народные деньги .. лучше бы учились работать на пожарах
Гость
15 ноября 2020, 17:17
Ой а еще давайте про сабачек напишем , как они кушают и какают, какие они все умные и хорошие ,лучше людей . Мне вот недавно сабачка сказала , что вы про всякую ерунду пишите , зачем утка когда сабачки есть же !