Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

На тюменской трассе после ДТП сгорела машина. Погибли двое

Очевидцы рассказали, что им пытались помочь, но пламя никого не подпускало

Авария произошла в полночь на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск 

Поделиться

В ночь на 19 июня на трассе перед Тобольском произошло серьезное ДТП. В результате столкновения Chevrolet и Volvo одна из иномарок загорелась. Погибли и травмировались люди.

— Вызов нам поступил в 00:03. Нам сообщили, что на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП с последующим горением. На место оперативно выехали три единицы спецтехники МЧС и шесть человек личного состава, — рассказал журналисту 72.RU руководитель пресс-службы МЧС по Тюменской области Сергей Юсько. — В результате аварии пострадал один человек, еще двое погибли на месте.

Обновлено. В ГИБДД рассказали подробности аварии. Личность водителя легковушки уже установлена, а вот данные второго погибшего пока неизвестны.

Тушить машину приезжали несколько пожарных машин. Огонь был быстро ликвидирован, но жизни людей это не спасло

Тушить машину приезжали несколько пожарных машин. Огонь был быстро ликвидирован, но жизни людей это не спасло

Поделиться

Что послужило причиной аварии, сейчас выясняют эксперты. Официальный комментарий ГИБДД в настоящий момент ожидается.

Очевидцы, обнародовавшие жуткие кадры с места ДТП, рассказали, что в горящей машине находились двое мужчин. Им пытались помочь другие водители, но не смогли потушить пламя. Водитель самосвала, по их словам, чудом остался жив и даже находился в сознании.

В прошлом году похожая авария произошла летом на улице Щербакова. Ее виновником признали 52-летнюю женщину, которая подрезала Daewoo Nexia, спровоцировав столкновение этой машины с другой. От удара один из автомобилей взорвался

А в августе того же года под Тюменью произошло другое ДТП, которое закончилось для водителя трагически. Автомобилист мчался по трассе ночью и не заметил на проезжей части бетонный блок. В итоге его машина влетела в ограждение и загорелась. Мужчина, находившийся за рулем, погиб на месте. 

Если вам известны обстоятельства этой аварии или имена людей, находившихся в машинах, просьба связаться с редакцией: 8–982–781–74–07 (Viber, WhatsApp, СМС).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter