Весна В Тюменскую область возвращаются морозы. Похолодает до -12 градусов

В Тюменскую область возвращаются морозы. Похолодает до -12 градусов

Весна-то когда придет?

Ночью будет минусовая температура

В Тюменскую область возвращается холодная погода. Информацию опубликовали синоптики из Обь-Иртышского УГМС.

По их данным, в ночь на пятницу, 29 марта, температура воздуха опустится до -4 градусов. Пойдет дождь, переходящий в мокрый снег. Местами ожидается туман, изморозь и гололед. Днем осадки продолжатся, но потеплеет до +4 градусов.

Ночь на субботу, 30 марта, ожидается морозной. Температура воздуха опустится до -12 градусов, выпадет небольшой снег. Днем предсказывается потепление до +7 градусов. Осадков не будет, ветер подует с юго-запада с силой до 13 метров в секунду.

Прогноз погоды на ближайшее время

Ранее мы писали, что в Тюмени всю прошлую неделю стояла хорошая погода. Днем столбики термометра показывали плюсовую температуру. Тюменцы начали жаловаться и задаваться вопросом — когда отключат отопление? В администрации города рассказали, при каких условиях отключат тепло.

Совсем скоро весна. Это радостно, но не для аллергиков. Мы поговорили с аллергологом Анной Кочегаровой. Она рассказала, откуда берется поллиноз, как его диагностировать, какими способами спасаться от его проявлений, зависит ли он от погоды и можно ли вылечить навсегда.

Ждете тепла?

Да
Скорее бы
Когда там уже весна?
Мне мил холод
Отвечу в комментариях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем