Город Мотоциклист погиб в ДТП на улице Дамбовской

Мотоциклист погиб в ДТП на улице Дамбовской

Сегодня в Тюмени около 16:00 произошло смертельное ДТП. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, на улице Дамбовской, в районе выезда с нефтебазы автомобиль Toyota RAV-4 столкнулся со встречным мотоциклом.

От удара мотоцикл отбросило на автомобиль Subaru, который двигался с ним в попутном направлении. Мотоциклист погиб. Его личность сейчас устанавливается, так же как и обстоятельства трагедии. Мотоциклист либо пропускал транспорт, поворачивая налево, либо пытался проскочить по мокрой дороге в гаражный кооператив.

Еще одна трагедия произошла сегодня на 516-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Около 11:00 столкнулись Honda из Лянтора (ХМАО-Югра) и фура Volvo из Свердловской области. По предварительной информации, водитель Honda не пропустил большегруз, выезжая с автозаправки. Машины столкнулись, от удара грузовик
отбросило на стоящий на обочине грузовик МАН. На месте ДТП погиб 58-летний водитель Honda. Его 14-летний сын получил травму головы. У водителя МАНа – ушиб ноги.

Фото: Видео предоставлено отделением пропаганды УГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем