Город Родственник тюменки три месяца домогался ее приемной дочери

Родственник тюменки три месяца домогался ее приемной дочери

В Тюмени завершается расследование уголовного дела по факту совершения преступлений против половой неприкосновенности малолетней. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 50-летний уроженец села Ново-Лапино Красноярского края на протяжении трех месяцев «совершал иные насильственные действия» в отношении 10-летней девочки, находившейся под опекой его родственницы. В январе 2013 года он показал ребенку видеозаписи порнографического содержания. Через некоторое время, поняв, что девочка никому об этом не рассказала, он стал домогаться ее. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В настоящее время расследование завершается и в ближайшее время будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. На время предварительного следствия потерпевшую передали на воспитание в другую приемную семью.

Вопрос о привлечении к административной ответственности опекунши девочки, которая не уделила ей достаточно внимания, будет решен уполномоченными органами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем