Город «Семерка» вылетела на встречку и столкнулась с микроавтобусом

«Семерка» вылетела на встречку и столкнулась с микроавтобусом

Несколько ДТП с пострадавшими зарегистрировано накануне в Тюмени. Так, около 14:30 на Салаирском тракте в районе Верхнего Бора столкнулись автомобили Peugeot 206 и грузовой ЗИЛ-131. По предварительным данным, водитель легковушки, совершая обгон, зацепил грузовик, вследствие чего иномарка съехала в кювет и перевернулась. Управлявший легковым авто 67-летний водитель получил травму головы.

Три человека, в том числе пятилетний ребенок, пострадали в столкновении автомобилей Toyota и Ford, произошедшем в 18:30 на улице Ватутина. По предварительным данным, водитель «японки» не предоставил преимущество второй машине, выполняя левый поворот. В результате происшествия травмы головы получили 28-летний водитель и маленький пассажир Ford, травмы грудной клетки и поясницы у 31-летней женщины, также находившейся в этом авто.

Около 19 часов на улице Магистральной столкнулись «Жигули» седьмой модели и микроавтобус Ford. По предварительным данным, водитель «семерки» выехал на полосу встречного движения. За рулем «легковушки» находился 18-летний юноша. В результате происшествия он получил черепно-мозговую травму и переломы. Водитель и пассажиры микроавтобуса не пострадали.

В 19:30 на 12-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский съехал в кювет и перевернулся Hyundai Getz. 50-летняя женщина, находившаяся за его рулем, получила травму грудной клетки и сотрясение мозга, сообщает пресс-служба УГИБДД области.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области, видео с Rutube.ru пользователя rutube_account_570960
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем