Город К поискам пропавшего тюменца подключат рыбаков

К поискам пропавшего тюменца подключат рыбаков

Тюменцы могут принять участие в поисках Анатолия Дереки, пропавшего в конце минувшей недели. Сбор добровольцев сегодня, 29 августа, в 13:00 в деревне Малиновка (27-й километр Московского тракта).

Напомним, 27-летний Анатолий Дерека покинул палаточный лагерь, расположенный вблизи деревни Малиновка, в ночь с 24 на 25 августа. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Его мобильный телефон отключен с 22:33 24 августа.

Сегодня уже пятый день поисков молодого человека. «Пока не найдено никаких следов и зацепок. Нам очень нужна помощь неравнодушных. Погода начинает портиться, и необходимо приложить все усилия. Нам по-прежнему не хватает людей и проходимой техники», – пишет в соцсети организатор поисков Заур Бабаев.

Для прочесывания леса понадобится около 40 человек. Требования к одежде: камуфляжная форма, головной убор, резиновые сапоги, перчатки, обязательно кусок яркой ткани. «Участок леса очень большой. Есть основания полагать, что Анатолий может находиться именно там. Нужна техника, чтобы доставить группу от точки сбора до места поиска – внедорожники, квадроциклы, мотоциклы», – сообщил Бабаев.

Чтобы обследовать озеро, потребуются четверо мужчин (желательно рыбаки, которые умеют пользоваться бреднями). Также помощь могут оказать мобильные группы на машинах, которые будут расклеивать листовки и опрашивать жителей соседних населенных пунктов.

Дополнительная информация по телефонам: 8-908-865-56-80 (Елена), 8-922-262-88-61 (Заур).

Приметы пропавшего: на вид 27 лет, рост около 190 сантиметров, телосложение крепкое, небольшая борода. Был одет в синие джинсы, черные кеды, толстовку зеленого цвета, черную бейсболку с надписью DSQUARED. С собой у молодого человека был черный iPhone 4.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем