Город Рак – не приговор, если не терять времени

Рак – не приговор, если не терять времени

Для многих россиян диагноз рак звучит как приговор. Между тем во всем цивилизованном мире уже давно успешно борются даже с его самыми «злыми» формами и стадиями, а многие виды онкозаболеваний излечивают на 90–95%.

Всего в пяти часах лета от Тюмени, в Стамбуле, расположен медицинский центр мирового уровня – «Анадолу». Он аффилирован с одним из самых известных медучреждений США – Центром имени Джонса Хопкинса в Балтиморе.

Технологии, применяемые в МЦ «Анадолу»:

  • кибер-нож – уникальная радиохирургическая система лечения опухолей без боли и надрезов, была внедрена в «Анадолу» в 2005 году, что делает его четвертым центром в Европе, освоившим ее;

  • «ТруБим» (TrueBeamSTxTM) – одна из последних систем лучевой терапии, объединяющая технологии RapidArc, IMRT, IGRT и IGRS, может быть использована для радиотерапии всех видов рака, включая сложные случаи рака молочной железы или легких;

  • «Да Винчи» (daVinci) – хирургический робот, предназначенный для проведения сложнейших минимально-инвазивных операций в области урологии, общей хирургии, гинекологии.

МЦ «Анадолу» обладает двумя сертификатами ESMO (США) и аккредитаций JCI. Главное достоинство центра – это его врачи, профессора и доценты с опытом работы в ведущих клиниках США и Европы.

У жителей Тюмени и области есть возможность напрямую и совершенно бесплатно обратиться к специалистам за консультацией – с ноября 2012 года в городе работает представительство клиники. Специалисты бесплатно переведут все документы, организуют передачу снимков КТ или МРТ и предоставят ответ профессоров «Анадолу» на русском языке в течении двух-трех дней.

Бесплатная консультация МЦ «Анадолу» (Тюменское представительство):
адрес: улица Республики, 61, офис 713;
тел.: 73-96-69, 59-37-82;
Anadolu-tyumen.ru
Anadolumedicalcenter.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем