Город Грабителей ювелирного магазина в Тюмени поймали по горячим следам

Грабителей ювелирного магазина в Тюмени поймали по горячим следам

Накануне тюменские полицейские по горячим следам задержали предполагаемых грабителей ювелирного магазина на улице Малиновского (район Мыс). Двое безработных разбили витрину и забрали из нее драгоценности, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что двое неизвестных в масках ворвались в помещение магазина, разбили ближайшую ко входу витрину, закинули находившиеся там украшения из серебра и золота в свою сумку, после чего скрылись. Стражи правопорядка изъяли видео с камер наблюдения, составили ориентировки на предполагаемых преступников и разослали их всем наружным службам полиции. В ходе опроса очевидцев произошедшего жителей близлежащих домов и владельцев видеорегистраторов удалось определить возможные пути отхода злоумышленников.

Сотрудники уголовного розыска установили и позже задержали двух неработающих жителей Тюмени 23 и 26 лет. Часть похищенного, маски, перчатки изъяты в ходе проводимых обысков по месту жительства подозреваемых. Сумма ущерба устанавливается.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». В настоящее время проводится работа по сбору устанавливающих вину доказательств.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем