Город День молодежи в Тюмени отпразднуют на местном Арбате

День молодежи в Тюмени отпразднуют на местном Арбате

Завтра, 29 июня, на тюменском Арбате «Содружество» (сквер Немцова) пройдет празднование Дня молодежи. С 14:00 до 18:00 здесь будут работать несколько площадок.

Как сообщили в Тюменском молодежном пресс-центре «Стрижи», зрители смогут окунуться в мир современного искусства. Местные молодые художники продемонстрируют свой взгляд на мир с помощью красок и холстов, активисты молодежных течений и субкультур подготовят творческие выступления. Сквер наполнят ритмы хип-хопа и рэпа, трайбла и брейк-данса. Тюменская музыкальная студия порадует ценителей живой музыки зажигательной игрой на гитаре, скрипке, синтезаторе и африканских барабанах. Также организаторы обещают устроить флешмоб на тему Дня молодежи.

Арбат представит и интерактивные площадки с мастер-классами: специалисты НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов расскажут, как подарить «вторую жизнь» обычным вещам, а мастера и дизайнеры обучат горожан технике выполнения изделий ручной работы.

Особенностью мероприятия станет мини-площадка для игры в гольф. Инструкторы расскажут о правильной технике выполнения ударов и дадут возможность гостям попробовать свои силы.

Фото: Фото с сайта Userapi.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем