Город Владимир Якушев проверил, как тюменские дороги ремонтируют по ночам

Владимир Якушев проверил, как тюменские дороги ремонтируют по ночам

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев вчера поздно вечером, 10 июня, ознакомился с ходом ремонтных и строительных работ на некоторых дорогах региональной столицы. В поездке его сопровождали глава городской администрации Александр Моор и тюменские блогеры.

Как отмечают в пресс-службе губернатора, такое время для осмотра было выбрано не случайно. В этом году дорожники работают по ночам, чтобы не затруднять движение и облегчить жизнь автомобилистов. Участники рабочей поездки осмотрели строящуюся развязку на улице Мельникайте, которую возводят специалисты ОАО «Мостострой-11», побывали на улицах Одесской и Дамбовской, где представители ЗАО «Пышмаавтодор» и ОАО «ТОДЭП» меняют асфальтовое покрытие.

Блогеры убедились в том, что ремонт идет достаточно быстро. Так ТОДЭПу необходимо только четыре ночи, чтобы завершить укладку нового асфальта на трехкилометровом участке дороги. Для сокращения сроков работ и повышения их качества ночью улицы, на которых укладывают асфальт, будут перекрывать с помощью нарядов ДПС.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем