Город Игроков тюменского «Рубина» обвинили в мягкости

Игроков тюменского «Рубина» обвинили в мягкости

Тюменские хоккеисты сегодня, 27 сентября, встретились с болельщиками. Любители ледовых баталий в «Гостевой» на сайте «Рубина» неоднократно негативно высказывались о поражениях сибиряков в чемпионате. Сегодня они получили возможность поговорить об этом с игроками и тренером команды лично.

Болельщики обвинили «рубиновцев» в том, что на льду они не вступаются друг за друга и не наказывают обидчиков. «Когда наш вратарь получает по рукам, а вся команда молчит – это неправильно», – считают тюменцы.

«Нехватку очкового багажа можем обосновать тем, что команда обновилась почти на 70 процентов. Чтобы игра пошла, нужно время. Мы рук не опускаем, продолжаем усиленно тренироваться. Я сторонник злой и агрессивной игры. Пока хоккеисты на льду слишком мягкие, но бороться мы будем», – заявил болельщикам главный тренер «Рубина» Мисхат Фахрутдинов.

Сами хоккеисты добавили, что как только им удастся сформировать сплоченный коллектив, они будут выигрывать. «Можно собрать в клубе все сливки, но если они не будут сыгранными, толку от этого будет мало. После каждого матча мы по семь-восемь часов проводим во Дворце спорта, разбираем свои ошибки, ищем решения. Мы стараемся и хотим, чтобы вы нас поняли», – обратился к фанатам нападающий «рубиновцев» Алексей Акифьев.

Фото: Видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем