Город В Тюмени пропал бизнесмен. Следствие ищет свидетелей

В Тюмени пропал бизнесмен. Следствие ищет свидетелей

По факту безвестного исчезновения индивидуального предпринимателя Сергея Ковальчука возбуждено уголовное дело. 52-летний мужчина уехал из дома на улице Николая Чаплина в Тюмени вечером 23 февраля этого года и до настоящего времени не вернулся. 25 февраля его автомобиль ВАЗ-21703 Lada Priora был обнаружен у дома на улице Республики со следами, указывающими на совершение преступления. По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу города на днях возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, Ковальчук осуществлял предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания, имея одно кафе в собственности и одно – на праве аренды. Вечером 23 февраля бизнесмен поехал из дома на работу в кафе, после чего пропал без вести.

Приметы: на вид 50–55 лет, рост 175–180 сантиметров, славянской внешности, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серые, волосы темно-русые. Был одет в дубленку серого цвета, куртку-ветровку черного цвета, серые брюки, черные туфли. При себе у него были документы и два мобильных телефона.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Ковальчука, просят сообщить об этом по телефонам: 794-375, 27-39-29, 02.

Фото: Фото с сайта Следственного управления СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем