Бизнес Новый год – на «Золотом»

Новый год – на «Золотом»

Чуть больше месяца осталось до того момента, когда год Золотой Крысы вступит в свои права. В Национальном парке спорта, туризма и активного отдыха «Тургояк» (Южный Урал) подготовка к празднованию Нового года идет полным ходом...

" src=

Чуть больше месяца осталось до того момента, когда год Золотой Крысы вступит в свои права. В Национальном парке спорта, туризма и активного отдыха «Тургояк» (Южный Урал) подготовка к празднованию Нового года идет полным ходом. Гостей, которые остановят свой выбор на отдыхе вне дома, ждет развлекательная программа в режиме нон-стоп, продолжительностью четыре дня.

Впервые в этом году новогодний отдых в клубе-отеле «Золотой пляж» проходит по системе «все включено». Кроме того, для детей до 10 лет тур предоставляется бесплатно. В гостиничном комплексе европейского уровня подготовлены комфортабельные номера от класса «Стандарт» до класса «Люкс».

Помимо празднования новогодней ночи, которая пройдет на трех площадках, гостей ждут развлекательные программы, конкурсы, аттракционы. Кстати, при бронировании номера гости должны будут определиться, на какой из площадок они хотели бы встретить праздник: в зажигательной тропической атмосфере клуба «Контакт», под знойным очарованием восточных наложниц в зале ресторана или в банкетном зале под шлягеры прошлого столетия в море шампанского.

Для детей приготовлена отдельная шоу-программа – Дед Мороз и Снегурочка позаботятся о праздничном настроении детворы и увлекут их конкурсами и играми.

" src=

Зимнее очарование леса и озера Тургояк создадут неповторимое новогоднее настроение!

Для тех, кто предпочитает активный отдых, в стоимость пакета включено: посещение горнолыжного центра «Солнечная долина» по системе «ски-пасс», «квадринг» на льду, керлинг, катание на лошадях. В полном распоряжении гостей на протяжении всего отдыха каток, ледяные горки и русская баня.

Желающие смогут воспользоваться услугами Центра традиционной китайской медицины. Перед лечением врачи из Поднебесной проведут осмотр пациентов по пульсовой диагностике. Используя основные способы лечения – иглотерапию, прижигание и прогревание полынными сигарами, массаж, методику «Гауша» (воздействие на отдельные участки кожи специальной роговой пластиной), а также методику «Багуань» (лечебные банки), – медики помогут восстановить силы.

Оформить тур и получить более подробную информацию можно по телефонам: (3513) 52-00-02, 56-00-93.

Национальный парк спорта, туризма и активного отдыха «Тургояк»:
– клуб-отель «Золотой пляж»;
– горнолыжный центр «Солнечная долина».
www.goldenbeach.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем