Бизнес Ипотека в Плюс Банке: много плюсов!

Ипотека в Плюс Банке: много плюсов!

Мечтаете приобрести квартиру детям, а сбережений пока не хватает? Или просто переехать из трехкомнатной в четырехкомнатную? Или вы влюблены и мечтаете завести много детей, а собственной квартиры пока нет? Для тех, у кого есть такая мечта, и есть решение б

Мечтаете приобрести квартиру детям, а сбережений пока не хватает? Или просто переехать из трехкомнатной в четырехкомнатную? Или вы влюблены и мечтаете завести много детей, а собственной квартиры пока нет? Для тех, у кого есть такая мечта, и есть решение быть собственником новой квартиры, есть интересное предложение – ипотека от Плюс Банка.

ОАО «Плюс Банк» является инновационным дружественным банком с 21-летней историей. Продолжая традиции коммерческого ипотечного «Омск-Банка», Плюс Банк активно и успешно продвигает ипотечные продукты для населения. Информацию о многочисленных ипотечных программах предоставляет директор тюменского филиала Плюс Банка Дамир Кашаев.

– Дамир, многие банки предлагают ипотечные программы. Что позволяет Плюс Банку успешно конкурировать на рынке ипотечного кредитования?

– В нашем банке есть правило – быть дружественным по отношению к клиенту, что проявляется и в обслуживании, и в продуктообразовании. Поверьте, нам есть чем удивить и порадовать: процентная ставка – от 6,15 процента, при этом сумма кредита может быть до трех миллионов рублей.

Банк занимается ипотечными кредитами на протяжении многих лет и имеет уникальный опыт в этом сегменте. Одним из преимуществ ипотеки в Плюс Банке является отсутствие комиссии при получении кредита, а предварительное решение по выдаче средств клиенты получат уже через два часа, предъявив только паспорт. Наш сотрудник заполняет со слов клиента предварительную анкету, если решение положительное – клиент может выбирать и договариваться о покупке квартиры.

– А что вы можете предложить клиентам с небольшими накоплениями? Какую сумму нужно иметь, чтобы обращаться за ипотечным кредитом в банк?

– Мы готовы принимать от клиента первоначальный взнос в минимальном размере от десяти процентов от стоимости квартиры. График выплат также учитывает материальное положение заемщика и может быть максимально длинным, чтобы уменьшить ежемесячные платежи.

Мы ждем в нашем банке молодые семьи, которые получили материнский капитал: материнский капитал может приниматься как на первоначальный взнос, так и на погашение кредита.

Еще в Плюс Банк предусматривается возможность получения налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку, а также отсутствие ограничений на досрочное погашение кредита.

– У многих заемщиков возникает вопрос, касающийся участия в сделке несовершеннолетних. Прокомментируйте практику работы банка в этом случае.

– Наши программы учитывают участие в сделке несовершеннолетних, то есть юридические аспекты решаются у нас грамотно для наших юных клиентов. Мы не относим такие процессы к нестандартным задачам.

– В качестве возможного ограничения по программам кредитования в некоторых банках есть правило кредитовать только готовое жилье. В Плюс Банк может обратиться клиент, желающий приобрести выгодную по стоимости квартиру в строящемся доме?

– Для большего разнообразия вариантов будущей жилплощади, ипотека в Плюс Банке выдается как на строящееся, так и на готовое жилье. При этом строящееся жилье может приобретаться как у юридического лица, так и у физического. У нас даже есть специальная программа «Новостройка», в условиях которой значится, что срок сдачи дома не ограничен!

Если место для проживания уже имеется, а вот, например, очень хочется начать собственное дело – Плюс Банк предлагает кредит на бизнес под залог имеющейся квартиры.

– Дамир, некоторые банки отклоняют заявки, в которых указывается возможность перепланировки. Что вы можете сказать по этому поводу?

– Действительно, все мы видим свое жизненное пространство по-разному, потому и внутренняя планировка квартиры при переезде пересматривается новыми жильцами, поэтому в нашем банке возможно оформить приобретение квартиры с перепланировкой. Более того, мы предусматриваем варианты, когда семьи родственников планируют приобретение квартиры друг у друга, и мы предоставляем такую опцию – возможность приобретения квартиры у родных людей. У клиента плотный график или он в длительной командировке? Плюс Банк предоставляет возможность приобретения квартиры по доверенности.

Как видите, вариативные сделки для нас не сложны – мы можем помочь клиенту решить нестандартную задачу: например, мы не просим клиента предоставлять многочисленные справки – подтверждение дохода возможно запросом работодателю из банка. Я могу с уверенностью сказать: руковожу тюменским филиалом банка и подтверждаю, что наши специалисты компетентно и доброжелательно помогут оформить кредитную заявку, порекомендуют наиболее выгодный кредит для каждой конкретной ситуации. Мы ждем новых и наших постоянных клиентов для консультаций и для оформления выгодного приобретения в кредит!

Будьте в плюсе!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем