Город МФК «Тюмень» обыграл «Сибиряка» с отрывом в шесть голов

МФК «Тюмень» обыграл «Сибиряка» с отрывом в шесть голов

По мнению главного тренера тюменцев, это была лучшая игра сезона.

Тюменцы выиграли у новосибирцев вторую игру подряд

В седьмом туре Суперлиги МФК «Тюмень» дважды выиграл у «Сибиряка» (Новосибирск). Вторая встреча команд прошла вчера, 12 ноября.

Черно-белые показали свое преимущество уже на первых минутах игры. Так, к пятой минуте первого тайма попасть в ворота гостей успели Сергей Крыкун и Младен Коцич, сообщили в Ассоциации мини-футбола России. После второго гола счет не менялся до конца тайма, но за 19-ю минуту вратари обоих клубов успели пропустить по мячу. Игрок «Сибиряка» Сергей Покотыло отквитал один мяч после сольного прохода, но в следующей атаке тюменец Денис Неведров восстановил преимущество своего клуба в два мяча.

На 32-й минуте Серегей Абрамович поразил ворота соперника, а следом их вратарь пропустил еще два мяча — Александр Упалев забил свой первый мяч в этой игре, а все тот же Абрамович оформил дубль.

До конца игры Тюмень поразила ворота сибиряков еще дважды: тюменский голкипер Миодраг Аксентиевич попал в пустые ворота соперников, а после, на 47-й минуте, Упалев записал на свой счет второй гол, доведя счет до 8:1 не в пользу «Сибиряка». Гости попытались сократить разрыв, и на 48-й минуте Павел Соколов забил мяч в ворота черно-белых.

— Сегодня команда выполнила установку на 150%. Все играли, терпели и моменты свои реализовали. Наверное, это была лучшая игра в сезоне, — рассказал после игры Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень». Сейчас нужно все забыть и начать готовиться к «Газпрому-ЮГРЕ».

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.