Город Сеть боулинг-ресторанов Brooklyn Bowl пригласила на День рождения всю Тюмень

Сеть боулинг-ресторанов Brooklyn Bowl пригласила на День рождения всю Тюмень

И рассказала, как пройдет праздничная неделя

Сети боулинг-ресторанов Brooklyn Bowl исполняется 7 лет

Brooklyn Bowl — сеть боулинг-ресторанов, где можно не только насладиться авторским меню, но и покатать шары или отдохнуть под выступления артистов и комиков с ТНТ.

1 апреля сети исполнится семь лет — за это время в ее заведениях побывали более миллиона гостей и выступили звезды всероссийского масштаба. Ежемесячно в сети принимают более 45 тысяч гостей. Всё дело в тщательно продуманной концепции «Кегли. Кухня. Рок-н-ролл». Почитать о ней подробнее можно здесь.

Команда Brooklyn Bowl рассказала, как пройдет праздник и какие спецпредложения приготовили для гостей в честь Дня рождения.

Праздничная неделя начнется с большого концерта GUBER BAND (18+). 29 марта 20:00 на сцене Brooklyn Bowl в ТРЦ «Остров» выступит главный комментатор страны и солист группы — Дмитрий Губерниев. Собирайте компанию из любителей «Матч ТВ», спорта и живой музыки и приходите танцевать. Вечер пятницы будет веселый! Билеты уже на сайте Brooklynbowl.ru.

1 и 2 апреля — бесплатный боулинг для всех в Brooklyn Bowl до 18:00. Нужен лишь депозит на дорожку 1690 рублей — потратить его можно на кухню и бар. Собирайте компанию из 6 друзей, заказывайте блюда и напитки по меню от 1690 рублей и сбивайте кегли два часа бесплатно.


3 и 4 апреля за каждые 5000 рублей в чеке команда подарит сертификат 500 рублей на боулинг. Пора с друзьями турнир по боулингу планировать, получается. Настоящий азарт и веселье уже приближаются! Бронируйте дорожку на сайте и отдыхайте под звуки рок-н-ролла и сбитых кеглей.

А уже 5 апреля в Brooklyn Bowl устроят настоящий праздник (0+). Вход свободный для всей Тюмени! Готовьтесь танцевать под живую музыку кавер-групп и подпевать любимым хитам с 21:00. А еще — играть в боулинг и выбивать страйки! Весь вечер будут работать фотографы — лучшие кадры они отправят вам на память, чтобы вы с друзьями могли вспомнить самые веселые моменты вечера и запланировать новый турнир по боулингу.

Команда Brooklyn Bowl обещает: 5 апреля гости не уйдут без подарков. Вас встретят в 20:00 с велком-дринк и украсят новым тату — переводным, конечно, но сильно крутым. В программе — много игр, розыгрышей и интересных призов: от сертификатов на боулинг до настоящей кегли. А одному счастливчику чек на 5000 рублей закроет команда «Бруклина»! Бронируйте столик по тел.: 560-590, вечер будет веселый.

Brooklyn Bowl — место, где весело и взрослым, и детям

Неделя завершится акцией. В субботу и воскресенье, 6 и 7 апреля, при заказе двух напитков команда приносит третий совершенно бесплатно. Подробности уточняйте у администраторов Brooklyn Bowl.

Многие тюменцы уже оценили отдых в боулинг-ресторане и не только стали постоянными гостями, но и выдвинули Brooklyn Bowl в качестве номинанта Первой Народной премии 72.RU в категории «Ресторан года» и «Сделано в Тюмени». Компания вошла в шорт-лист. Если вам тоже нравится боулинг-ресторан, поддержите его своим голосом по ссылке.

Отдохнуть и развлечься всей семьей можно в Brooklyn Bowl

Brooklyn Bowl в Тюмени:

ТРЦ «Тюмень Сити Молл», ул. Тимофея Чаркова, 60;
ТРЦ «Остров», ул. Федюнинского, 67;
ТРЦ «Колумб», ул. Московский Тракт, 118,
+7 (3452) 560-590,
Brooklynbowl.ru;
Vk;
YouTube;
Telegram.

ООО «КЕГЛИ КУХНЯ РОК-Н-РОЛЛ», 625019, Россия, г. Тюмень, ул. 50 Лет Октября, 111, стр. 1, оф. 2.1. ОГРН 1227200010201. Brooklynbowl.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем