Город «Быть полезной людям»: как девушка из Тюмени создала место, где дарят красоту и внимание

«Быть полезной людям»: как девушка из Тюмени создала место, где дарят красоту и внимание

История салона красоты

Доверить свою красоту можно специалистам салона Familia

В Тюмени знают: заботу о себе или сборы на важное мероприятие можно с легкостью доверить специалистам Familia. Под этим брендом в городе сегодня работают два салона красоты. Первый открыли в 2017 году, второй — в 2021-м. Оба выросли из желания основательницы Юлии Грегуль быть полезной людям. 10 лет назад ради этой цели девушка бросила престижную работу в нефтегазовой отрасли и с головой нырнула в неизвестную ей тогда бьюти-сферу.

Первый салон красоты Familia открылся еще в 2017 году

В современных салонах предлагают весь спектр услуг для красоты и ухода за кожей лица и тела:

  • парикмахерский сервис: стрижка, окрашивание, кератиновое выпрямление и уход за волосами, экспресс-укладка и прически любой сложности;

  • ногтевой сервис: маникюр и педикюр, наращивание и покрытие гель-лаком, дизайн любой сложности, spa-уход;

  • spa-сервис: горячие обертывания;

  • brow-сервис: наращивание и ламинирование ресниц, моделирование и окрашивание бровей;

  • массаж: лечебный, моделирующий, антицеллюлитный, релакс;

  • косметология: пилинг, лифтинг, маски, аппаратная косметология, прокол ушей и пирсинг, контурная пластика, ботулинотерапия, биоревитализация, радиолифтинг, кавитация;

  • шугаринг и воскоэпиляция;

  • визаж-сервис: дневной, вечерний, фотомакияж, создание образа невесты;

  • специальные пакеты услуг по созданию эффектного образа.

Всё это в комфортной, доверительной и, главное, безопасной атмосфере. Бьюти-процедуры проводят с использованием новейших технологий и с обязательным соблюдением гигиенических и санитарных норм.

В салонах работают только опытные специалисты с профильным образованием. Каждый из них — не только профессионал в своем деле, но еще немножко психолог, коуч или просто человек, который всегда готов выслушать своего клиента или поднять настроение приятной беседой, комплиментом и, конечно, прекрасным результатом! Благодаря этому Familia уже давно превратилась из обычных салонов в поддерживающее пространство с уютным комьюнити, в котором многие уже не просто знают друг друга, но и заводят теплые приятельские отношения. И с каждым днем оно разрастается: люди приходят и становятся постоянными клиентами.

1 из 5

В общем, название полностью себя оправдывает! Сюда часто приходят семьями. Молодые женщины доверяют мастерам уход за кожей, регулярно обращаются за красивым и комфортным маникюром и педикюром, следят за состоянием бровей и ресниц. Мамы и бабушки поддерживают здесь красоту волос, а также выбирают разные виды массажа. Мужчины отдают предпочтение стильным и быстрым стрижкам и интенсивному массажу спины, но в последнее время всё больше приходят на гигиенический маникюр и камуфляж седины. Подростки идут за креативным, ярким окрашиванием, пирсингом, а иногда и за помощью в лечении проблемной кожи. А малыши стремятся почувствовать себя взрослыми: девочки делают детский маникюр, а мальчишки — прическу, как у папы.

В салоне красоты рады даже самым маленьким гостям

— Многие думают, что бьюти-бизнес — это что-то про красоту и легкость, но на самом деле нет, — рассказывает основательница сети салонов красоты Familia Юлия Грегуль. — Здесь традиционные бизнес-процессы сочетаются со специфическими нюансами. Мы должны четко соблюдать существующие нормы и стандарты, чтобы поддерживать безопасную среду и ни в коем случае не навредить клиенту. Ну и, как в любом бизнесе для людей, здесь нужно постоянно искать и находить подход к каждому и уметь быть гибким. Всё это постоянно держит в тонусе. Но я рада, что когда-то сделала этот выбор, ведь теперь я могу каждый день менять жизнь тюменцев в лучшую сторону.

Доверить свой образ на важное мероприятие можно специалистам Familia

Familia — это пространство, созданное с заботой о людях. Салоны удобно расположены, здесь гарантируют высокий уровень обслуживания и приятные цены, а еще регулярно проводят для гостей различные акции.

За 7 лет работы коллектив Familia добавил красоты в жизнь 14 000 горожан и сделал каждого из них чуточку счастливее.

Сюда часто приходят на маникюр

В салонах всегда стараются идти в ногу со временем. Здесь используют косметику ведущих мировых брендов и применяют новейшие технологии. И конечно, следят за модными трендами. Подкованные мастера всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы клиентов.

Специалисты салона работают на косметике ведущих брендов

Благодаря выбору горожан Familia регулярно занимает почетные места в различных рейтингах. Например, по версии сервиса «Проверь-Салон.РФ» или справочника 2ГИС.

Тем, кто еще не успел оценить высокий сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту, Familia предлагает поучаствовать в акции и получить скидку в размере 500 рублей при первом посещении любого из салонов. При этом можно воспользоваться любой услугой на сумму от 1000 рублей. Для участия необходимо лишь назвать промокод — «72.ру».

Салон Familia расположен на Менделеева, 5 и Чаркова, 83

Постоянные клиенты, давно ставшие друзьями бренда, выдвинули сеть салонов красоты Familia в качестве номинанта первой Народной премии 72.RU в категории «Салон красоты года». Компания вошла в шорт-лист. Если вам здесь тоже нравится, голосуйте за победу Familia в премии по ссылке.

ООО «Фамилиа-Тюмень», familia-72.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем