Город Перемена погоды: тюменцев ждет по-осеннему дождливая и прохладная неделя

Перемена погоды: тюменцев ждет по-осеннему дождливая и прохладная неделя

Насладиться летним теплом можно будет только в эти субботу и воскресенье.

В воскресенье еще будет +23°С, а с понедельника похолодает на 10 градусов

Последними теплыми солнечными деньками можно считать только первые осенние выходные. С понедельника, 4 сентября, в Тюмень придут дожди и падение температуры с +23°С до +13°С.

– В воскресенье, 3 сентября, местами возможен небольшой дождь, ночью и утром в отдельных районах туман, ветер 5-10 м/с, днем местами порывы до 15 м/с, температура ночью +8...+13 градусов, днем +23...+28, – сообщили корреспонденту 72.ru о погоде на ближайшие сутки в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

После теплого воскресенья наступит холодный понедельник. Так, по данным Гидрометцентра России, в Тюмени температура воздуха опустится до 15 градусов днем. Ночью температура – 10 градусов тепла. В последующие дни ночи станут холоднее – всего 3-6 градусов тепла. Днем температура воздуха до конца недели будет колебаться от 13 до 14 градусов. Все это время прохлада будет сопровождаться небольшими дождями, северным и северо-западным ветром.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Андрей Денисов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем