Город Тюменцы ищут девушку, которая спасла жизнь велосипедисту

Тюменцы ищут девушку, которая спасла жизнь велосипедисту

Знакомые спортсмена хотят лично поблагодарить горожанку за спасение детского тренера.

Сейчас спортсмен чувствует себя хорошо

Тюменцы разыскивают девушку, спасшую 1 июля жизнь велосипедисту. Напомним, горожанка не прошла мимо 50-летнего спортсмена, у которого после длительной поездки случился инфаркт миокарда.

Как пояснили в пресс-службе скорой помощи, тюменка не побоялась подойти к лежащему на земле мужчине и поинтересоваться его самочувствием. После того, как ей стало очевидно, что велосипедиста нужно срочно госпитализировать, она позвонила врачам. На место вызова прибыла реанимационная бригада, которая на протяжении 20 минут проводила медикаментозную терапию, а затем увезла пациента в Областную клиническую больницу №1.

Как выяснилось, доставленный в медучреждение велосипедист является тренером спортивной секции. Под руководством мужчины занимаются дети. Родители его юных воспитанников и пытаются разыскать спасительницу.

– Мы все – это одна большая семья, он тренирует наших детей. Сейчас он идет на поправку, чувствует себя хорошо. И нам бы очень хотелось поблагодарить за это ту девушку, которая спасла ему жизнь. Как именно мы скажем ей спасибо, пока не могу сказать... Нам бы ее найти сначала, – рассказала Ирина Бреева.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем