Город Во дворе дома на Республики горел Lifan

Во дворе дома на Республики горел Lifan

Огонь вспыхнул в моторном отсеке «китайца».

Благодаря оперативной работе спасателей удалось избежать распространения пламени на соседние машины

Сегодня, 22 апреля, в Тюмени загорелся автомобиль Lifan. Автопожар произошел в четвёртом часу дня на парковке у дома №92 на улице Республики. Огонь вспыхнул в моторном отсеке «китайца».

Как сообщили журналисту 72.ru в пресс-службе областного МЧС, сообщение о возгорании поступило в 15:36. Спустя две минуты спасатели прибыли на место. А в 15:41 пожар ликвидировали.

– Работала одна единица спецтехники и три человека личного состава, – рассказал Сергей Юсько, начальник отдела пресс-службы МЧС по Тюменской области.

Пламя повредило капот «китайца». Благодаря оперативной работе спасателей огонь не распространился на соседние машины, которые стояли поблизости.

Сегодня в областной столице произошёл еще один серьезный пожар. На улице Совхозной сгорели три частных дома. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём: в этом районе жители сжигали мусор.
Напомним, с 21 апреля в Тюменской области объявлен пожароопасный сезон. Сотрудники полиции и МЧС будут обследовать леса, а также приусадебные участки и следить за отсутствием возгораний. На тех, кто нарушит правила безопасности и разведёт огонь в запрещённом месте, будет составлен административный протокол.

Фото: Фото Александра Надеждина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем