Город Мужской стиль: тюменцев научат искусно завязывать галстук

Мужской стиль: тюменцев научат искусно завязывать галстук

Консультанты по стилю научат горожан красиво завязывать галстук, а также познакомят с искусством выбора аксессуаров 10 октября на бесплатном семинаре.

Чтобы выработать безупречный стиль и по праву прослыть городским денди, можно часами изучать советы стилистов в Интернете или просто прийти в модный дом «Gagliardi».

Именно здесь лучшие консультанты города ответят на вопросы:

  • как правильно выбрать аксессуарную пару – платок и галстук;


  • к какой рубашке подойдут строгие запонки, а где уместна игривая неоклассика;


  • по какому принципу нужно выбирать галстук к костюму;


  • какие оттенки обуви будут актуальны в этом сезоне и как гармонично сочетать их с костюмом.


Кроме того, всего один день каждый желающий при помощи специалистов модного дома «Gagliardi» в Тюмени сможет научиться завязывать галстуки так, чтобы окружающие восхищались, а коллеги просили поделиться тайным знанием.

К слову, коллекция одежды, обуви и аксессуаров осень-зима 2016-2017 со знойного острова Мальта уже в наличии в первом и единственном филиале модного дома марки в России.

Примерить новый образ и порадовать себя стильным комплектом для настоящего мужчины можно ежедневно с 10:00 до 22:00 в ТРЦ «Кристалл».

10 октября в 20:00 в модном доме «Gagliardi» (ТРЦ «Кристалл», второй этаж) состоится мастер-класс и консультации стилистов для своего преображения. Участие бесплатно. Подробности здесь.

Фото: Фото предоставлены модным домом «Gagliardi»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем