Город На тюменской трассе опрокинулась иномарка: водитель уснула за рулем

На тюменской трассе опрокинулась иномарка: водитель уснула за рулем

Три дорожно-транспортных происшествия случились на дорогах Тюменской области в минувшие сутки. В них различные травмы получили несколько человек, в том числе двое детей, сообщает региональная Госавтоинспекция.

На федеральных автодорогах Тюмень – Ханты-Мансийск и Тюмень–Омск происходят ДТП с участием отпускников, следующих в южные регионы страны. Так, KIA и Volvo столкнулись на 244-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. По предварительной информации, водитель корейского авто не предоставил преимущество в движении второй иномарке. 55-летняя пассажирка KIA получила в ДТП ушибы, у годовалого пассажира Volvo – ушиб и ссадина лица. Мальчик ехал в детском автокресле.

Сегодня ночью на 151-м километре автодороги Тюмень–Омск опрокинулся автомобиль Toyota Land Cruiser. За рулем машины находилась 27-летняя девушка. Инспекторы ДПС предполагают, что она уснула в пути. Травмы получила вся семья: у мамы-водителя перелом руки и ушибы, у 31-летнего папы – ушиб лба, их девятимесячный малыш получил ушиб затылка. Ребенок перевозился без удерживающего устройства. В машине также была кошка, которая не пострадала.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем