Город «Тюменскую легенду» о Собянине рассказали в «Вечернем Урганте»

«Тюменскую легенду» о Собянине рассказали в «Вечернем Урганте»

Накануне в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале показали «Острый репортаж» из Тюмени, с чемпионата мира по зимнему плаванию.

Напомним, специальный корреспондент Алла Михеева побывала на съемках в нашем городе в прошлую субботу, 12 марта, в последний день соревнований. Вчера в студии Первого канала она поделилась со зрителями своими впечатлениями о чемпионате. «В центре города в реке выдолбили бассейн, и «моржи» в нем плавали. Летом там плавать запрещено, потому что активна кишечная палочка, но зимой палочка спит, и «моржи» плавали аккуратно, чтобы ее не разбудить», – рассказала Алла Михеева в свойственной ей юмористической манере.

Вместе с «Острым репортажем» специальный корреспондент привезла «тюменскую легенду» о Сергее Собянине, бывшем губернаторе нашей области, ныне мэре Москвы. «Легенда про то, как он в центре города лес вырубил, потому что там жили разбойники, которые забирали вещи у богатых и у бедных. То есть по уважительной причине. И теперь там карусели», – поделилась Алла Михеева.

Фото: Фото Сергея Русанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем