Город Пьяный тюменец совершил ДТП во дворе жилого дома

Пьяный тюменец совершил ДТП во дворе жилого дома

Нетрезвый водитель совершил аварию в Тюмени во вторник, 29 декабря. В 1:30 на улице Бориса Щербины автомобиль Mercedes наехал на припаркованный во дворе 13-го дома Opel. Причиной аварии стала скорость и нетрезвое состояние 40-летнего водителя Mercedes, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Он же и пострадал в аварии, получив ушиб грудной клетки.

Отметим, всего в этот день на дорогах Тюменской области произошло 11 ДТП, в которых пострадали 12 человек, в том числе два ребенка.

Из-за нарушения очередности проезда на улице Новоселов столкнулись Hyundai и ВАЗ-2114. По предварительной информации, виноват водитель иномарки. В аварии пострадал ребенок шести лет, у мальчика врачи диагностировали сотрясение мозга.

На 522-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск съехал в кювет и перевернулся автомобиль Toyota. Пострадала пассажирка восьми лет, у нее рана плеча. Девочка находилась в специальном детском удерживающем устройстве. По предварительным данным, 34-летний водитель иномарки не справился с управлением.

Серьезные травмы получили два человека на автодороге Тюмень–Омск. В 10 часов на 93-м километре тягач Scania врезался в автомобиль УАЗ. Пострадал 75-летний водитель УАЗа, у него множественные закрытые переломы ребер, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Ушиб шейного отдела позвоночника получил 50-летний пассажир УАЗа. Причинами ДТП стали небезопасная дистанция и скорость.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем