Город Тюменских бизнесменов бесплатно обучат методам борьбы за клиента

Тюменских бизнесменов бесплатно обучат методам борьбы за клиента

Борьба за клиента возросла настолько сильно, что стандартных методов развития становится недостаточно. Поэтому нужно выделяться, искать новые способы продаж и быть в курсе актуальных тенденций интернет-рынка.

Всем, кому интересно узнать об основах продающего сайта, найти вопросы на ответы, как составить качественную структуру сайта и как оценить собственную эффективность обработки лидов, стоит посетить федеральный семинар «1С-БИТРИКС». «Война клонов. Эффективная стратегия в борьбе за клиента».

Только 3 декабря на бесплатном семинаре ведущие специалисты агентства Legacy, а также основатель и генеральный директор компании «Крепыж» Анатолий Менский поделятся с тюменскими бизнесменами успешным опытом использования современных интернет-технологий. На семинаре можно будет получить консультацию у специалистов на волнующие темы совершенно бесплатно.

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха состоявшихся интернет-проектов сэкономят участникам время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки, уверены организаторы. Семинар состоится 3 декабря в деловом доме «Петр Столыпин» (улица 50 лет Октября, 8Б) в конференц-зале «Уренгой».

Посмотреть программу семинара можно здесь.

«Всего за четыре часа вы учитесь экономить 72 часа рабочего времени, которое бесполезно тратите на изучение теории интернет-маркетинга. Также в рамках программы вас ожидает приятный сюрприз – розыгрыш ценных призов от агентства Legacy и партнеров мероприятия. Только для участников семинара – скидка 10% на разработку сайта», – анонсируют организаторы.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация. Количество мест ограничено.

Дополнительную информацию о бесплатном семинаре можно получить у Надежды Бабулиной по телефону: 8-922-00-85-801 и электронной почте: cherry@legacystudio.ru. Мероприятие пройдет в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс». В Тюмени организатором федерального семинара выступит компания Legacy.

Партнеры мероприятия:

  • Компания «1С-Битрикс»;

  • Компания «Альфа-Банк»;

  • Портал Geometria.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем