Город Тюменцам предложили смотреть вдвое больше HD-каналов по прежней цене

Тюменцам предложили смотреть вдвое больше HD-каналов по прежней цене

МТС обновила состав телеканалов цифрового телевидения для жителей Тюмени. Теперь абонентам оператора доступен расширенный список каналов уже в стартовом пакете – у тюменцев появилась возможность смотреть любимые передачи на 131 канале, 26 из которых транслируются в формате высокой четкости.

Среди HD-новинок в списке каналов цифрового ТВ от МТС такие каналы, как Animal Planet HD, Discovery Science HD, Nickelodeon HD, MTV Live HD, а также «Спорт 1», «Бойцовский клуб», Gulli, «Детский», «Живи» и другие. Чтобы не запутаться в большом списке, рубрики расположены в определенном диапазоне кнопок: в начале общедоступные федеральные каналы, далее – фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные, музыкальные и HD-каналы.

Нововведения не ударят по карману пользователей, расширенный пакет цифрового телевидения МТС доступен по прежней цене.

«Сегодня многие тюменцы переходят на современные телевизоры, которые поддерживают видеотрансляцию в высоком разрешении, и мы видим, что популярность телеканалов в HD-качестве растет. Фиксируя эту тенденцию, мы пересмотрели пул каналов цифрового ТВ в соответствии с интересами наших абонентов и предложили клиентам не только расширенный стартовый пакет цифрового ТВ, но и рекордное количество HD-каналов в нем. И сегодня абоненты домашнего цифрового телевидения от МТС в Тюмени получили возможность смотреть рейтинговые HD-телеканалы по цене, которая сопоставима со стоимостью контента аналогового ТВ», – отметил директор по фиксированному бизнесу МТС на Урале Иван Яцко.

Кроме того, просматривая цифровое ТВ МТС, абоненты оператора могут вернуть часть расходов на лицевой счет сотового телефона. При подключении к программе «20% возвращается», пятая часть от средств, потраченных на услуги домашнего Интернета и ТВ, возвращается на счет мобильного телефона абонента.

Оставить заявку на подключение «Домашнего Цифрового ТВ МТС», а также получить дополнительную информацию об услуге можно на сайте www.Mts.ru, в контактном центре МТС по бесплатному телефону 8-800-250-00-50 или в офисах продаж.

Фото: Фото предоставлено компанией МТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем