Город Добавляйте хиты и выигрывайте золото на Радио СИТИ

Добавляйте хиты и выигрывайте золото на Радио СИТИ

Коллекция золотых хитов Радио СИТИ продолжает пополняться песнями, которые раньше не звучали на 100.6 FM. Теперь слушатели сами могут не только добавить хитов, но и выиграть ценный приз – сертификат на 5000 рублей на покупки в сети ювелирных магазинов. Проголосовать по СМС за одну из трех песен недели, отправив слово «золото» на номер 4647 (услуга платная, стоимость СМС – 6 рублей с НДС), можно в любой будний день. Итоги подводят на Радио СИТИ каждую пятницу в 18:10. И если лидером станет песня, который вы отдали свой голос, позвоните на Радио СИТИ первым по телефону 8 (3452) 32-00-33 и приз ваш.

Неделей раньше 5000 рублей на покупки в одном из лучших ювелирных магазинов Тюмени получила Татьяна Бойко, голосовавшая за то, чтобы на 100.6 FM осталась песня «Капитан Арктика» группы «Вельвеt» в содружестве с Григорием Лепсом. Свои голоса за эту яркую балладу отдали 66% участников акции Радио СИТИ «Добавь хит». За оскароносную песню Селин Дион Because You Loved Me проголосовал каждый пятый, а лирическое регги от британцев UB-40 и Роберта Палмера I'll Be Your Baby Tonight замкнуло тройку.

На этой неделе слушатели голосовали еще за три хита. Это «Листья» от настоящей легенды русского рока, группы «Черный кофе», необыкновенно красивая Kiss From A Rose от Seal, вошедшая в саундтрек голливудского блокбастера «Бетмен навсегда», и номинант на Грэмми-2015 – Sia – Chandelier. Какая из песен останется на Радио СИТИ, определяете именно вы. Не пропустите итоги голосования среди трех хитов недели сегодня в 18:10. Добавляйте хиты и выигрывайте золото на 100.6 FM.

Возрастное ограничение 0+

Сроки акции: 02.02.15-27.03.15. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте 100i6fm.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем