Город Двое нетрезвых тюменцев отобрали машину у ее владельца

Двое нетрезвых тюменцев отобрали машину у ее владельца

Сотрудники тюменской полиции продолжают работать в усиленном режиме. Так, за прошедшие сутки ими раскрыто 12 преступлений, в числе которых угон, совершенный двумя пьяными жителями областной столицы.

Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени – 291-600 или 02.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД России, молодые люди 24 и 28 лет продолжали отмечать в компании Новый год. Когда спиртные напитки закончились, они решили съездить за ними в магазин, вышли на улицу и на проезжей части перегородили дорогу проезжавшему мимо автомобилю Daewoo Nexia. Сев в машину, они потребовали, чтобы водитель отвез их за алкоголем. Когда даже под угрозами мужчина отказался, они вытащили его на улицу, избили и сами уехали на машине.

Потерпевший, остановив проезжавший мимо автомобиль, сам попытался найти угонщиков. По пути он увидел экипаж ГИБДД и обратился к сотрудникам полиции за помощью. Стражи правопорядка в ходе отработки района заметили транспортное средство, подходящее по приметам, а также двух человек, которые сразу попытались скрыться, но были задержаны и доставлены в отдел полиции №6.

Нетрезвые безработный и заместитель директора ООО сознались в совершении преступления. В настоящее время они находятся под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем