Город Тюменка погибла, попав под автобус и автомобиль

Тюменка погибла, попав под автобус и автомобиль

Сегодня утром, 6 марта, на Московском тракте в районе поворота в деревню Посохово произошло ДТП со смертельным исходом. Здесь рейсовый автобус №111 «Тюмень –Успенка-Зырянка» сбил женщину, стоявшую на проезжей части. Как рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, водитель автобуса пояснил, что пешеход неожиданно появился на дороге, он поздно его увидел. Автобус зацепил женщину, ее отбросило под колеса попутного транспорта. В результате она погибла. В настоящее время выясняются обстоятельства трагедии.

Отметим, за минувшие сутки на дорогах Тюмени получили травмы три пешехода. Так, на улице Магнитогорской автомобиль Nissan сбил 49-летнюю женщину. Она получила ушибы и перелом шейного отдела позвоночника. По предварительным данным, водитель со стажем за рулем один год не пропустил пешехода на перекрестке при повороте.

Двух пешеходов автомобили сбили, двигаясь задним ходом. Это случилось на улицах Ялуторовской и Волжской. Во втором случае водитель уехал с места ДТП. Оба человека, находившиеся за рулем, не убедились в безопасности движения. В результате травмы получили 20-летний молодой человек и 66-летняя женщина. У них ушибы и сотрясения мозга.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео предоставлено пресс-службой УГИБДД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем