Город В ближайший уик-энд Тюмень окажется в «Фотоплюсе»

В ближайший уик-энд Тюмень окажется в «Фотоплюсе»

Приобрести аксессуары при покупке цифровой и фототехники со скидкой 30 процентов и воспользоваться услугами сервиса всего за полцены сможет каждый с 7 по 10 марта в рамках открытия магазинов «Фотоплюс» в ТРК «Магеллан» и «Панама».

Покупателей ждет большой выбор цифровой техники, студийного оборудования и комплектующих – объективы, вспышки, штативы и моноподы, светофильтры, бленды, крышки, диффузоры. Кроме того, в широком спектре представлены телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, различные аксессуары, карты памяти, USB, картридеры, элементы питания, оптические приборы, чехлы и сумки.

Прошедшие профессиональное обучение продавцы всегда готовы дать бесплатные консультации. Посетителей ждет дружественная атмосфера вкупе с широким ассортиментом профессиональной и любительской техники.

Каждый сможет воспользоваться услугами профессионального сервиса: комплексной настройкой оборудования, проверкой матрицы, объектива фотоаппарата, обучением пользованию техникой, установкой приложений на смартфоны и планшеты, и многим другим.

Компания «Фотоплюс» создана в 2005 году, и на сегодняшний день является одним из крупнейших продавцов фототехники, электроники и различных аксессуаров по всей России, насчитывая более полусотни магазинов по всей стране. Посетителей сети ждут регулярные скидки, акции и подарки. Для постоянных клиентов действует дисконтная программа с гарантированными скидками на все последующие покупки. «Фотоплюс» предлагает доступные цены и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Подробности можно узнать на сайте компании или в группе «ВКонтакте».

ТГК «Магеллан»
г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 14, 3 этаж;
+7 (3452) 79-29-02.

ТГК «Панама»
г. Тюмень, ул. 2-я Луговая, 30;
+7 (3452) 79-24-33.

Фото: Фото предоставлены ООО «Фотоплюс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем