Город Турнир по миксфайту в Тюмени посетит Александр Поветкин

Турнир по миксфайту в Тюмени посетит Александр Поветкин

Международный турнир по смешанным единоборствам «Кубок Западной Сибири» состоится 1 февраля в спорткомплексе «Центральный». Об этом сообщает сайт главного федерального инспектора в Тюменской области Андрея Руцинского.

В спортивном мероприятии примут участие лучшие бойцы России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На ринге тюменцы смогут увидеть известных спортсменов:

  • чемпиона мира по тайскому боксу и К-1 из Таиланда Шейка Сидибе;

  • двукратного чемпиона мира по К-1, чемпиона мира и Европы по тайскому боксу Владислава Попова из Тюмени;

  • многократного победителя чемпионатов и кубков Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою, победителя финального этапа шоу М-1 Fighter 2013 года, мастера спорта по АРБ Анатолия Токова из Тюмени.

Также жители и гости города увидят в «Центральном» и других победителей самых престижных соревнований по армейскому рукопашному бою, панкратиону, боевому самбо, дзюдо, смешанным единоборствам, универсальному бою, вольной борьбе.

Формат турнира – девять профессиональных поединков по правилам М-1, К-1 и тайскому боксу, а также один по армейскому рукопашному бою. Почетными гостями станут чемпион мира по смешанным единоборствам и К-1 Сергей Харитонов из Москвы, вице-чемпион мира по боксу по версии WBO Александр Поветкин, тренер года по рейтингу журнала Fightman 2013 года Эльдар Кенкерли, тренер Федора Емельяненко Владимир Воронов.

Фото: Фото с сайта Torchrelay.sochi2014.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем