Город Предложение для тех, кто не успел похудеть к Новому году

Предложение для тех, кто не успел похудеть к Новому году

Если не хватило времени и силы воли привести себя в форму к Новому году, не стоит отчаиваться. Специальная программа «Ешь и худей» алтайского центра лечебного голодания «Улутай» точно поможет похудеть.

Быстро. Всего за неделю (10 дней) можно уменьшится как минимум на один размер.

Эффективно. Сочетание двух важнейших факторов, снижающих вес: ограничение суточного калоража пищи и применение процедур, усиливающих обменные процессы и уменьшающих объемы тела, дают прекрасный результат. За семь дней весы покажут потерю от четырех до семи килограммов. В объемах общий минус (в талии, бедрах, и груди) в среднем составит от 10 до 13 см.

Безопасно. Программа основана на редуцированной диете Елены Лаптевой – известного гастроэнтеролога и диетолога, доктора медицинских наук, одного из ведущих специалистов в области лечения больных с ожирением.

Легко. Пятиразовый прием пищи, занятость на процедурах, прогулки и пешие экскурсии на свежем воздухе, доброжелательная атмосфера центра, отсутствие посторонних раздражителей скрасят всегда непростой процесс расставания с килограммами.

Чтобы сделать полезный отдых еще приятнее, стоит приехать с подругой или другом. Только в декабре при оплате одной программы вторую программу «Ешь и худей» можно получить со скидкой 50 процентов.

Стоимость семидневного курса составляет 31 500 рублей, 10 дневного – 46 500 рублей. В стоимость входят: проживание в двухместном номере, фитобочка, массаж, иглорефлексотерапия, ванны, диетпитание, ежедневное наблюдение врача, экскурсионное обслуживание.

Алтайский центр лечебного голодания «Улутай»,
телефон: 8-800-550-71-77;
Ulutay.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем