Город Тюменка на Mitsubishi случайно задавила своего сына насмерть

Тюменка на Mitsubishi случайно задавила своего сына насмерть

Трагедия произошла в селе Ушакова Вагайского района Тюменской области вчера, 4 июля. В 13:30 возле частного дома на улице Ленина 31-летняя женщина на автомобиле Mitsubishi Mirage наехала на своего сына, которому в начале июля исполнился год и четыре месяца.

По предварительным данным, тюменка подъехала на машине к дому. Заезжая во двор, она почувствовала, что проехала по чему-то. Отец ребенка, который в это время находился с родственниками на крыльце, подбежал и увидел под колесами маленького Сережу. До этого малыш ходил по двору с шоколадкой, возможно, за ней он и нагнулся перед наездом автомобиля. Мама-водитель не видела сына. Опросить женщину подробно не удалось из-за ее душевного состояния, сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

Ребенка доставили в больницу села Вагай, где он скончался от полученных травм. В семье было трое детей, тюменцы приехали в село погостить к родным.

За последнее время это уже вторая дорожная трагедия с детьми в Вагайском районе. Напомним, в июне здесь погиб малыш под колесами трактора, которым управлял его отец.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем