Город «Минута славы» тюменского Арбата объединит талантливых горожан

«Минута славы» тюменского Арбата объединит талантливых горожан

Тюменский Арбат «Содружество» сегодня, 22 июня, с 14 до 18 часов объединит самых творческих, ярких и талантливых горожан. На несколько часов городской сквер имени Немцова превратится в настоящий Арбат. Тематика выступлений – «Минута славы». Любой желающий сможет проявить свой талант в разных направлениях искусства. Все зрители и участники смогут посетить вокальные и хореографические мастер-классы, увидеть за работой художников и научиться играть на настоящих африканских барабанах.

Кроме этого всех гостей ждет концерт с участием Тюменской музыкальной студии, хореографического коллектива «Альби», музыкальной школы «Виртуозы», хип-хоп коллектива All 41 и многих других. Тюменцы станут свидетелями вокального баттла от Екатерины Габитовой и Анастасии Хоробровой, а желающие смогут принять участие в нем. Кроме того, в рамках Арбата пройдут традиционные выставка-ярмарка изделий ручной работы, фотосессии в исторических костюмах, выставки картин. Гости Арбата станут участниками флешмоба, а конкурсная программа никого не оставит без подарка.

По словам одного из организаторов «Минуты славы» тюменского Арбата Дмитрия Кудинова, еженедельно (по субботам) их праздник творчества объединяет от ста до 300 зрителей. «Все интерактивные площадки, мастер-классы, концерт и так далее проходят абсолютно бесплатно», – подчеркивает Дмитрий Кудинов.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем