Город Пока тюменка танцевала в кафе, у нее украли сумку

Пока тюменка танцевала в кафе, у нее украли сумку

В Тюмени полицейские задержали мужчину, который похитил сумку у посетительницы одного из кафе, расположенного на улице 30 лет Победы. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД России, сообщение о совершении кражи поступило вчера ночью, 7 апреля.

Экипаж группы немедленного реагирования в считанные минуты прибыл на место. На крыльце заведения стоял мужчина, в руках у которого была женская сумка. Тюменца задержали по подозрению в совершении кражи. Позже стражи правопорядка установили обстоятельства произошедшего.

Как стало известно, 49-летняя тюменка, отдыхавшая в кафе со знакомыми, пошла потанцевать и оставила свою сумку на столе без присмотра. Злоумышленник, находившийся в этом же заведении, воспользовался беспечностью посетительницы и похитил имущество. В сумке находился телефон и полторы тысячи рублей.

Похищенное изъято и возвращено законной владелице. 42-летний мужчина ранее судим не был, работает разнорабочим на СТО. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем