Город Ангары ИНСИ: выгодные решения для бизнеса

Ангары ИНСИ: выгодные решения для бизнеса

При создании нового бизнеса или расширении существующего всегда хочется снизить расходы, одновременно получить быстрый результат, низкий срок окупаемости, скорейший возврат вложенных средств. Достижим ли баланс в этой системе? Ответ на вопрос могут подсказать быстровозводимые здания.

Быстровозводимые здания в России пользуются все большей популярностью среди предпринимателей – привлекает доступность строительства, а также возможность в короткие сроки получить готовое помещение требуемых размеров. Одним из лидеров рынка в данном сегменте является производственный холдинг ИНСИ. В его номенклатуре здания любого назначения – жилые дома различной этажности, промышленные, торговые и складские здания. Для бизнеса весьма выгодно использовать быстровозводимые ангары «СПРИНТ-М», «ИСПОЛИН» и «ВЕЛИКАН».

Заместитель директора по продажам ИНСИ Сергей Серебряков отмечает: «В ноябре 2012 года был построено здание системы «ВЕЛИКАН» в поселке Камышлов Свердловской области. Сейчас это полностью функционирующий производственный цех с двумя кран-балками грузоподъемностью по 10 тонн каждая. Здание имеет размеры 18×82×9,6 метра. Все работы от момента составления технического задания до пуска здания в эксплуатацию заняли всего пять месяцев. Такие здания активно приобретаются по всей России, особенно популярны они на Урале, в Сибири, на севере страны, где погодные условия диктуют условия строительства».

Технические параметры и цены на быстровозводимые здания ИНСИ можно посмотреть здесь. Основные особенности быстровозводимых зданий систем «СПРИНТ», «ВЕЛИКАН» и «ИСПОЛИН» это:

  • наличие готовой документации;

  • короткий срок строительства и быстрый запуск в эксплуатацию;

  • всесезонность строительства;

  • огнестойкость;

  • свободная планировка, межэтажные перекрытия и использование эффективных энергосберегающих ограждающих конструкций.

Используя все преимущества ангаров, вы получите мощный инструмент для реализации практически любой бизнес-идеи. Узнать более подробную информацию о продукции, а также сделать заявку можно на сайте или по телефону: 8-800-100-20-11 (звонок по России бесплатный).

Офис продаж ИНСИ,
адрес: 625014, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Пермякова, 1, стр. 5, оф. 207;
тел.: (3452) 39-39-49;
e-mail: tyumen@insi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем