Город «Зет-Моторс» разыгрывает новый Opel Corsa

«Зет-Моторс» разыгрывает новый Opel Corsa

Официальный дилер Opel в Тюмени – компания «Зет-Моторс» объявляет о начале уникальной акции: каждый, кто купит автомобиль Opel в дилерском центре «Зет-Моторс» в период с 1 апреля по 13 декабря 2013 года (включительно), сможет принять участие в розыгрыше новенького Opel Corsa. Розыгрыш состоится 14 декабря 2013 года. Подробное описание условий размещено на сайте.

Официальный дилер Opel в Тюмени «Зет-Моторс» представляет весь модельный ряд автомобилей Opel.

Для вас в различных цветах и комплектациях надежный, cпортивный и инновационный седан бизнес-класса Opel Insignia, стильный и комфортный семиместный минивэн Zafira Family, элегантный полноприводный внедорожник Opel Antara, динамичный, волнующий и заводной Opel Corsa, элегантный Astra седан, динамичный Astra хетчбэк и трехдверное спорткупе Astra GTC, стильный и вместительный Astra Sport Tourer, комфортабельный седан Astra Family, пятидверный хетчбэк Astra Family, многофункциональный универсал Astra Family – кого бы из семейства Opel ни выбрали, за рулем этих надежных немецких автомобилей вы всегда будете «на высоте».

Пройдите тест-драйв и убедитесь в этом сами. Стильный дизайн, современные силовые агрегаты и высокотехнологическое оснащение... Сама по себе покупка Opel – это отличный выбор, а возможность купить один Opel, а второй выиграть в подарок – просто сенсация от «Зет-Моторс».

Не упустите уникальную возможность – один Opel хорошо, а два – лучше. Подробности у официального дилера «Опель» в Тюмени «Зет-Моторс».

«Зет-Моторс» – официальный дилер «Опель» в Тюмени,
адрес: ул. Федюнинского, 12 а;
тел.: 68-54-54;
Zet-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем