Город Сall-центр «Тюмень Водоканала» признан лучшим

Сall-центр «Тюмень Водоканала» признан лучшим

Информационно-справочная служба компании «Тюмень Водоканал» стала победителем престижной международной премии «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучший центр по обслуживанию населения и организаций». Этой награды call-центр удостоен уже во второй раз. В этом году заявки на участие в конкурсе подавали более 200 контактных центров из России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Израиля.

Информационно-справочная служба «Тюмень Водоканала» (540-940) работает круглосуточно. Жители города могут сообщить специалистам предприятия об отсутствии холодной питьевой воды, возникновении аварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения.

Кроме того, call-центр поможет решить вопросы установки и опломбировки приборов учета, произвести расчеты за услуги холодного водоснабжения. Особое внимание уделяется работе с аварийными заявками и обращениями жителей города, отмечают в пресс-службе компании.

Справочно-информационная служба «Тюмень Водоканала» (540-940) работает с 2009 года. Ежедневно ее специалисты обрабатывают около 600 сообщений граждан.Для регистрации, обработки поступающих обращений в сall-центре внедрена специализированная программа учета, позволяющая зарегистрировать и полностью описать поступивший звонок. Ни один из вопросов не остается без ответа. Специалисты стараются помочь абоненту в любой ситуации и найти решение, даже если это не касается их непосредственной деятельности.

Также тюменцы активно используют сайт водоканала, где в режиме реального времени специалисты информационно-справочной службы мониторят отключения на сетях и осуществляют рассылку, отвечают на вопросы в чате и регистрируют заявки.

«Мы внедрили кодекс общения с абонентами, согласно которому ни один клиент не должен положить трубку телефона с раздражением и мыслью, что его не поняли. Специалисты call-центра регулярно проходят внутреннее обучение, чтобы быть готовыми дать ответ на любой вопрос», – отмечает начальник информационно-справочной службы «Тюмень Водоканала» Любовь Вакарина.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Тюмень Водоканала»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем