Город Тюменских родителей с детьми приглашают встать на лыжи

Тюменских родителей с детьми приглашают встать на лыжи

В Тюмени 17 февраля состоится лыжная гонка «Дружная семья». Спортивное мероприятие стартует в 11:30 на базе отдыха детско-юношеского центра «Авангард» (озеро Цимлянское, улица Веселая, 2).

Принять участие в соревнованиях могут горожане и их дети в возрасте от пяти до 12 лет. Последних ожидает специальная игровая программа на свежем воздухе, а за призы поборются их родители. Состоятся забеги, по итогам которых выберут две тройки лидеров. По «командному зачету» (сумме результатов обоих родителей) определят самую спортивную семью, которая получит приятное поощрение, сообщили в Тюменском молодежном пресс-центре «Стрижи».

Ведущий специалист отдела по реализации молодежных проектов департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Татьяна Ухман сообщила, что все дети получат подарки, также приготовлены сюрпризы для групп поддержки.

Для участия в лыжной гонке «Дружная семья» команде необходимо заполнить заявку до 18:00 11 февраля. Документы принимаются по адресу: улица Ватутина, 6, или по электронной почте: empatiya72@yandex.ru.

До базы отдыха можно добраться на автобусах №30, 54 (остановка «Озеро Цимлянское»). Телефоны для справок: 39-01-93, 95-67-56.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем