Город «Красные Елки» уже наряжены

«Красные Елки» уже наряжены

В эфире «Красной Армии» завершился новогодний проект «Красные Елки». С начала декабря слушатели отправляли SMS-сообщения со словом «Елки» на номер 5577 и ждали заветного звонка. И если на вопрос диджея: «Что ты хочешь на Новый год?» – звучал ответ: «Елку от Красной Армии!», – можно было смело готовить дома место для зеленой красавицы.

В выходные, 22 и 23 декабря, диджеи радиостанции, разделившись на группы, отправились по 36 адресам города с елками и подарками. По городу разъезжали две ярко-красные газели, вызывая у других автомобилистов и прохожих восторг. Люди точно знали, что в этих машинах едет «праздник».

Новогодние зеленые красавицы, подарки от партнеров и сувениры от «Красной Армии» были доставлены прямо в руки слушателям, победившим в проекте. В каждом доме ведущих встречали как дорогих гостей: с чаем и пирогами, стихами и самыми искренними улыбками. В общем, новогоднее настроение пришло в дома слушателей вместе с «Красной Армией».

Генеральный партнер – «Семечки от Мартина». В декабре у каждого покупателя есть шанс выиграть автомобиль.

Автомобильный партнер – «Субару Центр Тюмень». Приобретая автомобиль «Субару» в декабре, клиент получает приятную возможность сэкономить. Подробности по телефону: 221-500.

Финансовый партнер – Сбербанк России. Выгодные условия по вкладам к Новому году. Подробности в отделениях банка и на сайте.

Новогодний партнер – «Тай Лотус». Сертификат студии «Тай Лотус» – это путешествие в мир spa.

На правах рекламы.

Фото: Фото Татьяны Гребенюк, Андрея Чибисова и Ильи Черняева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем