Город В новом году тюменцы не смогут отправить письма 1, 2 и 7 января

В новом году тюменцы не смогут отправить письма 1, 2 и 7 января

Во время новогодних и рождественских праздников жители Тюменской области смогут воспользоваться всеми услугами Почты России. Для бесперебойного обслуживания клиентов с 29 декабря 2012 года по 8 января 2013 года федеральный почтовый оператор установил особый режим работы.

Так, 29 декабря отделения почтовой связи будут работать по режиму понедельника, но закроются на час раньше. 30 декабря 2012 года, 4 и 5 января 2013 года все услуги будут предоставляться в обычном режиме.

31 декабря отделения первого и второго классов будут работать по режиму воскресенья, для остальных последний день текущего года станет выходным. 1, 2, 7 января 2013 года – выходные дни для всех типов ОПС. 3 и 8 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме.

6 января станет для отделений почтовой связи первого и второго классов обычным рабочим днем, сокращенным на час, остальные будут закрыты. Доставка писем, посылок и телеграмм будет обеспечиваться в рабочие дни ОПС по мере поступления, а периодические издания жители нашей области получат согласно графику их выхода из печати, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем