Город Получить образование бизнес-тренера за полгода - ваш уникальный шанс

Получить образование бизнес-тренера за полгода - ваш уникальный шанс

В Тюмени на базе одного из крупнейших университетов России (ТюмГУ) проводится набор на программу «Профессиональная подготовка бизнес-тренеров». Это уникальная возможность пройти полный комплекс тренингов, обучиться технологиям их проведения у лучших специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов. Эксклюзивный тренерский состав и новейший методический инструментарий позволят познакомиться с самыми современными технологиями тренинга Европы и Америки.

По завершении обучения выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Бизнес-тренер». Гибкая и доступная система оплаты позволит вам выбрать наиболее удобный для себя формат обучения и темы тренингов.

Программа дает возможность овладеть навыками, обеспечивающими личный успех и эффективность в различных сферах жизни. Организации могут направить своего сотрудника на обучение и получить готового бизнес-тренера для своей компании. Полноформатная программа с выдачей диплома государственного образца Тюменского государственного университета о профессиональной переподготовке дает право на ведение деятельности в востребованной сегодня сфере и полной перспектив профессии.

Подробно о программе на сайте Budutrenerom.ru. Начало обучения 11 октября. Зачисление идет прямо сейчас. Количество мест ограничено. Бесплатный презентационный семинар начнется 5 октября в 18:00. Заявка на участие в мероприятии обязательна.

Программа представлена Институтом дополнительного профессионального образования ТюмГУ, Центром обучающей психологии «Лестница Успеха». Руководитель – Ирина Дурманова.

Адрес: г. Тюмень, улица Семакова, 18 (Учебно-методический центр ТюмГУ), Губернаторский зал;
тел.: 8-908-871-67-32, 8 (3452) 31-84-32;
idurmanova@yandex.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем