Город Хулиган стрелял из ружья в тех, кто назвал его трусом

Хулиган стрелял из ружья в тех, кто назвал его трусом

Вчера, 21 июня, сотрудники тюменской полиции задержали молодого хулигана на улице Щербакова. По информации пресс-службы УМВД России по Тюменской области, в час ночи молодой человек в состоянии алкогольного опьянения выгуливал свою собаку. В его адрес были высказаны оскорбительные комментарии со стороны проходившей мимо компании.

Хозяина собаки разозлили обвинения в трусости от неизвестных людей. Он быстро увел собаку домой, вернулся уже с охотничьим ружьем и крикнул компании обидчиков: «Разбегайтесь!». Те даже не успели отреагировать на угрозу, как молодой человек произвел два выстрела. Одним он попал в стоящую рядом машину, а другим выстрелом нанес дробовое поверхностное ранение обеих ног одному из приятелей компании. Услышав выстрелы, жители близлежащих домов вызвали полицию.

Полицейские задержали хулигана, который, убегая, выбросил ружье в кусты. В отношении 27-летнего мужчины по факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Дебоширу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем